Microsoft продолжит выпускать сборки Windows 10 Insider Preview уже в следующем году

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 15-12-2016, 22:57
  • Просмотров: 4 389
Microsoft продолжит выпускать сборки Windows 10 Insider Preview уже в следующем году

Дона Саркар в своём твиттере заявила о том, что новых сборок Windows 10 Insider Preview в этом году ждать уже не стоит, так как год подходит к концу.

Последней сборкой для кольца Fast является 14986, которая включает в себя очень много новых функций для ПК. Кроме того, она уже была выпущена для кольца Slow, так что на следующей неделе стоит ждать выпуска её официальных ISO-образов (об этом заявила сама Саркар).

Этот год был для инсайдеров весьма интересным, особенно после анонса Creators Update и выпуска новых возможностей в предварительных сборках. Мы должны получить ещё больше новых возможностей в 2017 году, поскольку Microsoft продолжает тестировать их для будущего обновления.
Илья Источник:
twitter.com/donasarkar
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
RomanP
Посетитель | 15 декабря 2016 23:36
  • 0
Модераторы, я краем уха слышал что 15 Декабря (если это так, то сегодня ночью как я понимаю) они должны провести какой то ивент и показать что то новенькое, вроде Surface Pro обновленный и.т.д

Это так ?
Wihar
Администратор | 16 декабря 2016 01:24
  • 0
Цитата: RomanP
Модераторы, я краем уха слышал что 15 Декабря (если это так, то сегодня ночью как я понимаю) они должны провести какой то ивент и показать что то новенькое, вроде Surface Pro обновленный и.т.д

Это так ?

Surface Pro недавно же обновили (Microsoft Event).
RomanP
Посетитель | 16 декабря 2016 02:23
  • 0
Цитата: Wihar
Цитата: RomanP
Модераторы, я краем уха слышал что 15 Декабря (если это так, то сегодня ночью как я понимаю) они должны провести какой то ивент и показать что то новенькое, вроде Surface Pro обновленный и.т.д

Это так ?

Surface Pro недавно же обновили (Microsoft Event).


Нет, обновили только Surface Book и представили Surface Studio.
YurkeA
Посетитель | 16 декабря 2016 09:42
  • 0
Я думал хоть перепрыгнут 15000.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 25
Пользователей: 0
Гостей: 25
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105