Microsoft работает над улучшением настроек в Windows 10

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 24-12-2016, 18:07
  • Просмотров: 4 926
Microsoft работает над улучшением настроек в Windows 10

Microsoft работает над совершенно новым experience для Windows 10, который построен на базе Сortana и работает с помощью голосовых команд. Последние внутренние сборки Windows 10 уже имеют новый OOBE (out of box experience), который по умолчанию слушает пользователя и ожидает голосовых команд, таких как «Next».

Эта новость не стала большим сюрпризом, поскольку целью компании Microsoft для Cortana является конкуренция с Amazon Echo и Google Home. Устройства с Windows 10 без экрана будет сложно настроить, если не будут созданы возможности для голоса.

Microsoft работает над улучшением настроек в Windows 10

Microsoft также работает над улучшенной настройкой пользовательского интерфейса для устройств, которые имеют дисплеи, с опциями включения и выключению голосовой активации, изменением громкости и многим другим. Вполне возможно, что эти улучшения будут включены в следующую предварительную сборку.

Microsoft работает над улучшением настроек в Windows 10
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
HorsyNox
Посетитель | 25 декабря 2016 03:37
  • 1
Ну шо я могу сказать. Это конечно всё прекрасно, но извини, Марио, ты живёшь не в той стране.
Slimus
Посетитель | 25 декабря 2016 06:00
  • 0
Да для б.... народа даже не могут перевести Кортану боярышник рулит.
shurha
Посетитель | 25 декабря 2016 08:08
  • 2
Цитата: HorsyNox
Ну шо я могу сказать. Это конечно всё прекрасно, но извини, Марио, ты живёшь не в той стране.

Осталось - всего-ничего - выучить в совершенстве английский язык(или китайский) всем более чем 2 миллиардам населения земли, которые ими не владеют)))

это же так "просто"
HorsyNox
Посетитель | 25 декабря 2016 12:02
  • 1
Да не в этом дело. Меня в целом и английский устраивает. Но они же регионлок сделали. Я тупо не могу включить Кортану, не шаманя с подменой региона.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 55
Пользователей: 0
Гостей: 55
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105