Windows 10 Cloud получит возможность обновления до Windows 10 Pro

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 9-02-2017, 16:21
  • Просмотров: 3 554

Одна из ранних сборок Windows 10 Cloud попала в Интернет на прошлой неделе. Кроме того, она позволила нам взглянуть на будущую редакцию Windows 10. Последние отчеты о Windows 10 Cloud утверждают, что данная редакция будет облегченной версией Windows 10 и сможет работать только с приложениями из Windows Store. Ранее мы уже сообщали о том, что Windows 10 Cloud может получить возможность обновления до другой версии, которая даст пользователям больше функции и возможность запуска приложений Win32.

И, видимо, вы действительно сможете обновить Windows 10 Cloud до Windows 10 Pro. Как вы можете видеть ниже, Windows 10 Cloud теперь имеет новое предупреждение, когда пользователь пытается установить приложение Win32. Теперь диалог заявляет, что пользователи могут установить приложение Win32 с помощью перехода по ссылке «Посмотреть как», которая переводит на страницу обновления до Windows 10 Pro:


Нажмите на изображение


Будучи возможным обновить Windows 10 Cloud до Windows 10 Pro, безусловно, будет важной особенностью, так как это будет ключевой пункт продажи для Microsoft. Например, OEM-партнеры компании могут выпускать дешевые устройства с Windows 10 Cloud, чтобы конкурировать с Хромбуками компании Google — в результате, пользователи смогут работать только с приложениями из Windows Store. Тем не менее, если они хотят получить возможность запуска классических приложений, а также получить доступ к другим функциям, они сделать обновление до Windows 10 Pro, которая позволит Microsoft увеличить доход от устройств, работающих под управлением Windows 10 Cloud.

Стоимость перехода с Windows 10 Cloud до Windows 10 Pro пока неизвестна.
Илья Источник:
mspoweruser.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 55
Пользователей: 0
Гостей: 55
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103