Обновление Windows 10 Creators Update доступно для ручной установки

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 5-04-2017, 22:23
  • Просмотров: 7 659

После нескольких месяцев тестирования предварительных сборок, обновление Windows 10 Creators Update стало доступно для установки на ПК. Для этого вам понадобится приложение Windows 10 Media Media Creation Tool, которое вы можете скачать здесь.

Если вы не из тех, кто хочет устанавливать его вручную, Microsoft выпустит данное обновление 11 апреля. Более новые ПК получат его в первую очередь - особенно те, которые компания тестировала с ее ОЕМ-партнерами - и затем другие устройства будут обновлены в течение нескольких месяцев.

Как только вы перейдете Creators Update, вы найдете немало новых функций. Появилось новое приложение 3D Paint, которое, как следует из названия, позволяет рисовать в 3D. Браузер Edge получил ряд улучшений, от лучшего управления вкладками до возможности читать электронные книги (которые можно приобрести в Windows Store).

Microsoft также обещает лучший контроль и большую прозрачность в отношении конфиденциальности пользователей (в Creators Update). После того, как вы получите новый ПК с установленным обновлением Creators Update или обновите свое устройство, вам больше не будет предлагаться использовать экспресс-настройки; вместо этого, вы получите список параметров конфиденциальности, который по умолчанию будет установлен на значение «Вкл», но его можно легко изменить. Компания также опубликовала список типов данных, собираемых в Windows 10.

Также есть ряд игровых функций, таких как новый Game Mode, который повышает приоритетность ресурсов вашего ПК в пользу игры, в которую вы играете, что позволяет повысить производительность. Встроенная функция Beam позволит вам транслировать ваши игры прямо из ОС; все, что вам нужно сделать, это связать учетную запись Beam с вашей учетной записью Microsoft.

Но, говоря о Game Mode и Beam, Creators Update предназначен для всех платформ c Windows 10, включая Xbox One. Microsoft уже выпустила апдейт для Xbox One.

Также есть и ряд других функций.
Илья Источник:
neowin.net
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 36
Пользователей: 0
Гостей: 36
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103