Microsoft выпустит Windows 10 Redstone 3 в сентябре этого года

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 20-04-2017, 21:00
  • Просмотров: 5 097

Windows 10, Office 365 ProPlus и System Center Configuration Manager делают двухгодичные расписания выпуска функций более управляемыми и предсказуемыми для упрощения развертывания корпоративной сети.

Microsoft в восторге от того, что Windows 10 по-прежнему является самой быстродействующей версией Windows, с более чем 400 миллионами активных устройств и постоянно растущим внедрением на предприятиях. Клиенты компании говорят, что это большая часть, потому что Windows 10 является самой безопасной версией Windows, когда-либо выпущенной, и они видят большее экономическое влияние своих инвестиций. Ключевой частью этого экономического эффекта является постоянное обновление функций и безопасности в Windows 10. Этот подход сделал крупномасштабные и дорогостоящие замены Windows-систем, раз в несколько лет, ушедшими в прошлое.

Также стало известно о том, что клиенты хотят большей предсказуемости и простоты от этой модели обслуживания обновлений, чтобы облегчить развертывание и обновление продуктов Microsoft.

Основываясь на этих отзывах, я рад поделиться тем, что мы ориентируем сервисные модели для Windows 10, Office 365 ProPlus и System Center Configuration Manager для наших клиентов, особенно тех, у кого есть Secure Productive Enterprise.


Вот другие подробности:

• Windows стремится к предсказуемому двухлетнему графику выпуска функций, ориентированному на сентябрь и март каждого года, в соответствии с Office 365 ProPlus. Следующее обновление для Windows 10 будет нацелено на сентябрь 2017 года;
• Каждая функциональная версия Windows 10 будет обслуживаться и поддерживаться в течение 18 месяцев. Это соответствует текущему подходу Windows 10, но добавляет дополнительную ясность и предсказуемость для организаций, совместив с Office 365 ProPlus;
• Кроме того, System Center Configuration Manager поддерживает эту новую согласованную модель обновления для Office 365 ProPlus и Windows 10, что упрощает развертывание и обновление;

Эти изменения отражают стремление помочь упростить развертывание и обслуживание Windows 10 и Office 365 ProPlus. Команды Windows, Office и E + MS будут и впредь стремиться к большему количеству способов облегчить развертывание, и компания с нетерпением ждёт отзывов, которые помогут в этом.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
RomanP
Посетитель | 21 апреля 2017 03:04
  • 0
То есть через 4 месяца... и я так понимаю их новый крутой Neon интерфейс (не куски Noen интерфейса) а законченный мы увидим в Redstone 4 ?

У меня вообще закрадываются мысли что это Neon закончится добавлением в имеющийся дизайны программ прозрачности (которая особо ничего не меняет) и новых анимаций и все...

Там Windows Mobile нужно в плане интерфейса переделать, доработать и перерисовать на 40% как минимум чтобы она стала функциональней, удобней и симпатичней чем тот же Android 7 (и не за горами Android 8).
Slimus
Посетитель | 21 апреля 2017 07:45
  • 0
В андрюхе начиная с версии 5 особо не что не менялось кроме ярлыков и эффектов анимации.
HorsyNox
Посетитель | 21 апреля 2017 16:01
  • 3
Как-то подозрительно рано. С заявленым размахом я RS3 где-то к ноябрю ждал.
А так действительно, неон должен бы же начинать активно тестироваться если не прям сейчас, то к началу июня точно. Но к этому что-то предпосылок пока не видать, только сырые концепт-скриншоты по интернету гуляют.

Цитата: Slimus
В андрюхе начиная с версии 5 особо не что не менялось кроме ярлыков и эффектов анимации.

А должно? Они вроде к 5 версии как раз остановились на проработанном, вменяемом, красивом и удобном варианте интерфейса. Что ещё надо? Изменения ради изменений?

С виндой тот же самый вопрос, кстати. Хотя тут есть куча очевидных моментов, которые надо обязательно допиливать (но не "кардинально изменять", как некоторые требуют).
Wusa
Модератор | 21 апреля 2017 16:26
  • 0
Цитата: Slimus
В андрюхе начиная с версии 5 особо не что не менялось кроме ярлыков и эффектов анимации.

Ага :) На iOS 6 проще натянуть шкуру Семёрки, чем наоборот. Но у сектантов свидетелей зеленого робота есть возможность сделать рут, который устраняет все проблемы за раз-два :)
powerslice
VIP | 21 апреля 2017 16:59
  • 3
О боже мой рут уже не актуален года три в андроиде. Ну если это нормальный телефон. На самом деле под капотом в пятерке очень много изменений, наконец разработчиков заставили отказываться от ListView, плюс появилась нормальная нативная анимация, а самый главный плюс - система стала выглядеть законченной, а не как с Android 4 вплоть до KitKat.
RomanP
Посетитель | 21 апреля 2017 22:55
  • 0
Цитата: HorsyNox
Как-то подозрительно рано. С заявленым размахом я RS3 где-то к ноябрю ждал.
А так действительно, неон должен бы же начинать активно тестироваться если не прям сейчас, то к началу июня точно. Но к этому что-то предпосылок пока не видать, только сырые концепт-скриншоты по интернету гуляют.

Цитата: Slimus
В андрюхе начиная с версии 5 особо не что не менялось кроме ярлыков и эффектов анимации.

А должно? Они вроде к 5 версии как раз остановились на проработанном, вменяемом, красивом и удобном варианте интерфейса. Что ещё надо? Изменения ради изменений?

С виндой тот же самый вопрос, кстати. Хотя тут есть куча очевидных моментов, которые надо обязательно допиливать (но не "кардинально изменять", как некоторые требуют).


"но не "кардинально изменять", как некоторые требуют"

Хочешь сказать что на Windows Mobile зачетное окно блокировки ? (я про его полезность и функциональность)

или эти квадраты либо очень скучно просто цветные с иконками тупо белыми, или 2-й вариант какая-то мозня из белых иконок на прозрачных плашках и фоне изображения....

Окна звонилки, сообщений и.т.д выгладят на порядок хуже последнего андройда... у них нет какой то действительно приятной на глаз и вкусной стилистики как материал дизайн.
Marwin
Посетитель | 21 апреля 2017 23:40
  • 0
ну с другой стороны им ведь никто не мешал параллельно дизайнить неон в других не инсайдер ветках даже во времена разработки RS2?
Хотя, учитывая, что с 1607 прошло 8 месяцев, и им всё равно пришлось убирать из без того скучного релиза показанные в начале наработки ввиду того, что, видимо, "неуспели", то что уж говорить про 6 месяцев...
Такими темпами к сентябрю от неона в лучшем случае перерисуют кнопки закрытия и заголовок окна да несколько сторовских родных никому не нужных приложений задизайнят по новой ((
HorsyNox
Посетитель | 22 апреля 2017 00:06
  • 0
Цитата: RomanP
Хочешь сказать что на Windows Mobile

Про винмобайл вообще ничего сказать не хочу и не могу. Не имею несчастья ей пользоваться. 99% моих комментариев о винде относятся к десктопной версии.

А материал дизайн хороший, да. Мне нравится, в основном.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105