Windows 10 Creators Update: Первая фаза обновления

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 25-04-2017, 23:10
  • Просмотров: 3 610

Компания Microsoft рассказала о некоторых способах использования обратной связи для корректировки процесса развертывания обновления Windows 10 Creators Update.

Как уже говорилось ранее, первый этап развертывания нацелен на более новые устройства. На основе тестирования, проведенного с OEM-партнерами, компания считает, что эти устройства будут иметь наилучшие возможности обновления и помогут решить, когда придет время начать следующий этап развертывания.

Миллионы клиентов, работающих на базе Creators Update, предоставили ценную информацию о процессе обновления, а также о самом продукте. Также Microsoft видит, что многие клиенты используют приложение Feedback Hub для поиска проблем, которые у них возникают, и «голосуют» за проблему, что помогает быстро выявлять проблемы, которые другие могут испытывать. Выставив настройку параметров диагностики на уровень «Full» в настройках конфиденциальности, приложение Feedback Hub может предоставлять связанные диагностические данные на основе конкретной проблемы, о которой вы сообщаете, – эти данные помогают быстрее диагностировать и решать проблемы.

В то время как фантастически видеть все положительные отзывы о новых возможностях и обновлении опыта в Creators Update, компания больше фокусируется на проблемах, о которых сообщают пользователи, поэтому редмондцы могут улучшить общий опыт с течением времени. В зависимости от конкретной проблемы, компания выполняет одно или несколько действий:

• Документирование проблемы и предоставление пользователям дополнительной информации по этой проблеме, потенциальное воздействие на пользователя и (в некоторых случаях) конкретные рекомендации, включая устранение неполадок или руководство по устранению / исправлению. Вы можете найти дополнительную информацию через каналы поддержки, в том числе форум сообщества Windows;
• Update Windows или работа с ПК, аксессуаром и партнером по приложению, чтобы отправить драйвер или обновление совместимости;
• Развертывание «блока», чтобы предотвратить дальнейшее развертывание Creators Update для затронутых устройств, пока проблема не будет исправлена;

Блокирование доступности обновления для устройств, которые будут испытывать проблемы, является ключевым аспектом подхода к контролируемому развертыванию.

Узнать другие подробности можно тут.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103