Microsoft может работать над играми VR для ПК и консолей

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 13-05-2017, 16:42
  • Просмотров: 4 508

Можно утверждать, что Microsoft пережила небольшую борьбу на игровом фронте в прошлом году. В то время как компания выпустила высококачественные игры для геймеров, такие как Forza Horizon 3 и Gears of War 4, она также получила значительную реакцию за отмену Scalebound и Fable Legends.

А сейчас Теперь может стремиться улучшить свой имидж, работая над тем, что кажется игрой VR/MR с акцентом на «иммерсивные социальные системы».

Согласно перечню вакансий на веб-сайте Microsoft, компания ищет «опытного старшего дизайнера», умеющего создавать социальные впечатления. Вакансия говорит следующее:

Вы любите MMO? Вы в восторге от виртуальной реальности? Хотите, чтобы каждый пользователь Xbox ощущал ваш дизайн каждый раз, когда он его использует? Мы приступаем к смелой хартии и нуждаемся в вашей помощи, чтобы мы сделали следующий шаг. Команда Xbox Mixed Reality ищет опытного старшего менеджера по дизайну с глубоким опытом и увлеченностью в создании впечатляющих социальных систем и опыта. Мы планируем создать массовые социальные игры и развлечения для ПК и консоли. Здесь есть возможность присоединиться к веселой и совместной команде, которая экспериментирует с последними игрушками, работает с современными технологиями и создает будущее развлечений.


Узнать все подробности можно тут.
Илья Источник:
careers.microsoft.com
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105