Команда Microsoft Xbox хочет сделать Original Xbox Backward Compatibility и Game Pass для ПК

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 14-06-2017, 01:13
  • Просмотров: 6 885

Microsoft дала большой импульс обратной совместимости на Xbox One, анонсировав добавление оригинальных игр в программу, но Microsoft может реализовать более грандиозные планы в будущем. В интервью PC Gamer, Фил Спенсер намекнул, что мы можем увидеть эмуляцию оригинальных игр Xbox для ПК в официальном качестве.

Когда его спросили по поводу эмуляции Xbox для ПК, он ответил утвердительно. Объяснив трудности эмуляции Xbox 360 из-за архитектуры PowerPC и переменной сущности спецификаций ПК, Спенсер был более оптимистичным в отношении оригинальной Xbox из-за архитектуры x86. Вот его комментарий:

Оригинальная Xbox, OG Xbox, немного проще, потому что это был чип x86, на котором она работала. Очевидно, что, когда мы думаем о UWP и о том, что игры можно запускать через консоль и ПК, мы приближаемся. Я хочу, чтобы разработчики могли создавать портативные приложения, поэтому мы сосредоточились на UWP для игр и даже приложений, которые хотят работать на нескольких устройствах.

Таким образом, я думаю, что у нас есть работа, чтобы пойти туда, но я думаю, что это в нашем будущем.


Спенсера также спросили о возможности использования сервиса Xbox Game Pass для ПК. И пока он не собирался ничего анонсировать, Спенсер подтвердил, что команда изучает возможность реализации сервиса игровой подписки Netflix-style для ПК.

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
pcgamer.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
CCCP1982
Посетитель | 14 июня 2017 02:10
  • 0
ну теперь понятно для чего в ONE X процессор х86 ) ,а в будущем чего в будущем ?)) , я знаю что консоли в будущем будут на настоящим х64! там вообще не запустишь игры от предыдущих консоли , о будущем вспомнили аха ))
Мне вообще кажется Sony смеется в сторонке ) , в скором PS5 покажет и как всегда майкрософт опять проиграют )
ariuntrius
Посетитель | 14 июня 2017 09:54
  • 0
Цитата: CCCP1982
ну теперь понятно для чего в ONE X процессор х86 ) ,а в будущем чего в будущем ?)) , я знаю что консоли в будущем будут на настоящим х64! там вообще не запустишь игры от предыдущих консоли , о будущем вспомнили аха ))
Мне вообще кажется Sony смеется в сторонке ) , в скором PS5 покажет и как всегда майкрософт опять проиграют )


Чувак, ну ты реально идиот
CCCP1982
Посетитель | 15 июня 2017 02:22
  • 1
Цитата: ariuntrius
Цитата: CCCP1982
ну теперь понятно для чего в ONE X процессор х86 ) ,а в будущем чего в будущем ?)) , я знаю что консоли в будущем будут на настоящим х64! там вообще не запустишь игры от предыдущих консоли , о будущем вспомнили аха ))
Мне вообще кажется Sony смеется в сторонке ) , в скором PS5 покажет и как всегда майкрософт опять проиграют )


Чувак, ну ты реально идиот

Тебе не чего ответить ?! идиот .
HorsyNox
Посетитель | 15 июня 2017 07:32
  • 1
Цитата: ariuntrius
Чувак, ну ты реально идиот
Цитата: CCCP1982
Тебе не чего ответить ?! идиот .


Прекрасный ответ. Нет, правда.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105