Microsoft создает еще больше средств безопасности в Windows 10 Fall Creators Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 27-06-2017, 00:10
  • Просмотров: 6 264

Известно, что Enhanced Mitigation Experience Toolkits (EMET) обеспечивают как защиту приложений, так и системы Windows, заглядывая в операционную систему и исследуя эксплойты безопасности. Согласно Microsoft, они также помогают «защитить от новых и неоткрытых угроз до того, как они будут официально решены с помощью обновлений безопасности или программного обеспечения для защиты от вредоносных программ». В то время как набор инструментов EMET доступен для отдельной загрузки, отчеты показывают, что Microsoft, по-видимому, планирует создавать средства защиты EMET в Windows 10 Fall Creators Update.


Алекс Ионеску предоставил скриншот, который показывает, что EMET интегрированы в ядро Windows 10 Fall Creators Update. Интересно, что два исследователя безопасности Microsoft также отредактировали твит, а это значит, что эта возможность может быть частью RS3.

Microsoft EMET работает в Windows 10, Windows 7, Windows 8.1, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Vista.


Enhanced Mitigation Experience Toolkit (EMET) помогает повысить уровень защиты от злоумышленников, получающих доступ к компьютерным системам. EMET предвосхищает наиболее распространенные действия и методы, которые могут использовать противники для компрометации компьютера, и помогает защитить их путем отвлечения, завершения, блокировки и аннулирования этих действий и методов. EMET помогает защитить ваши компьютерные системы еще до того, как новые угрозы будут официально устранены обновлениями безопасности и программным обеспечением для защиты от вредоносных программ. EMET приносит пользу предприятиям и всем компьютерным пользователям, помогая защитить от угроз безопасности и нарушений, которые могут нарушить работу бизнеса и повседневную жизнь.
Илья Источник:
twitter.com/aionescu
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 72
Пользователей: 0
Гостей: 72
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105