Microsoft выделила улучшения Windows 10 Creators Update перед релизом новой версии

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 20-09-2017, 23:20
  • Просмотров: 3 044

Поскольку Microsoft выпустила Windows 10 и «Windows как сервис», пользователи Windows 10 могут получать два крупных обновления в год, которые приносят множество новых функций и различных исправлений для ОС. Но в данной новости речь пойдёт не об этом. Microsoft решила выделить текущую версию Windows 10 (также известную как Creators Update), которая, по мнению компании, является «самой эффективной и надежной версией Windows 10».

Если изучить весь пост в блоге, то становится понятно, что Microsoft описала производительность, время автономной работы, надежность и безопасность в Creators Update. Многие интегрированные приложения Windows 10, такие как Кино и ТВ, Почта Outlooк и Microsoft Edge, теперь более эффективны с точки зрения батареи (хотя другие производители браузеров могут не согласиться).



Если для вас важна производительность, то Microsoft поделилась следующими данными, подтверждающими, что Creators Update значительно быстрее, чем Anniversary Update:

• Загрузка вашего устройства теперь на 13% быстрее, и вход в систему после загрузки до 18% быстрее;
• Разблокировка устройств с помощью распознавания лиц Windows Hello на 30% быстрее;
• Microsoft Edge также до 53% быстрее в Creators Update, благодаря улучшениям эффективности, которые ускоряют прокрутку страниц и загрузку страниц, а также оптимизацию веб-сайтов и взаимодействие;
• Оптимизирована производительность поиска Windows и скорость открытия меню Пуск;
• Для устройств, на которых несколько пользователей входят в систему (например, классные комнаты), первый пользовательский вход в систему на 47% быстрее в Creators Update;

Кроме того, Microsoft заявила, что тесная связь со своими OEM-партнерам помогает сделать Windows 10 более надежной в обширной экосистеме устройств, работающих под управлением ОС. «Обладая более чем 400 тысячами экосистемных драйверов в Windows 10, мы тесно сотрудничаем с производителями устройств для тестирования и обеспечения надежности драйверов устройств». Также, если верить данным Microsoft, то на 18% снизилось количество пользователей, наблюдающих определенные проблемы с системой.

Microsoft и ее OEM-партнеры увидели снижение объемов поддержки клиентов с прошлого года. «Тесное сотрудничество с нашими партнерами по экосистеме привело к 39% -ному сокращению проблем с операционной системой и драйверами между Anniversary Update и Creators Update».


«Прислушиваясь к отзывам пользователей и партнеров, мы разрабатываем Windows, чтобы каждое обновление качества и каждое обновление функций было лучше, чем последнее». «Это также гарантирует, что мы продолжаем сохранять Windows 10 самой надежной, производительной и защищенной версией Windows, чем когда-либо».

Узнать другие подробности можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103