Инсайдеры Windows получат новые функции

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 27-09-2017, 00:03
  • Просмотров: 3 052

Команда Windows Insider объявила о новом усовершенствовании для Feedback Hub, который нужен для связи с инсайдерами. Эта функция будет уведомлять инсайдеров о том, что их отзывы получили исправление или учтены для будущих сборок.

В настоящее время, когда пользователь предоставляет обратную связь, он должен проактивно проверять - и перепроверять - чтобы убедиться, что проблема решена, но в будущих версиях эта ситуация изменится.

Дона Саркар, которая является главой Windows Insider Program, подробно рассказала о новой функции, которая в шутку была названа как «The Blair SIUF (System Initiated User Feedback) Project».

Пользователи будут уведомлены различными способами:

1. Всплывающее уведомление – Будет получено тост-уведомление, позволяющее пользователю узнать, что их отзывы были исправлены или обновлены.
2. Электронная почта – Пользователи могут получать электронное сообщение с сообщением об исправлении.
3. Блоги / веб-трансляция – Как обычно, изменения и исправления будут добавлены в заметки о выпуске, которые можно будет посмотреть в блоге Windows.

Кроме того, когда пользователь отправляет обратную связь, которая позднее добавляется в коллекцию – группировка подобной обратной связи для сокращения дубликатов пользователей – инсайдеры также получат уведомление, предупреждающее их о слиянии, чтобы упростить отслеживание проблемы.

UWP-приложение для примечаний к выпуску

Кроме того, было объявлено о том, что будут созданы Universal Windows App (UWP) и веб-сайт, которые принесут все примечания к выпуску сборки (для колец Preview, Slow, Fast, Skip Ahead) в одно место.


Пользователи смогут увидеть последние версии релизов для всех колец, получить заметки о выпуске, а также изменения для интегрированных приложений, например, MSN News, Weather, Groove, Mail и т. д.

Если говорить про текущий момент, то пользователи должны перейти в Windows Insider Blog, чтобы уточнить, какие изменения есть в последней сборке, или посмотреть информацию в Feedback Hub.

Windows Insider Blog будет использоваться для более крупных анонсов функций или значительных изменений в программе.
Илья Источник:
[url=https://www.windowscentral.com]windowscentral.com[/u]
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105