Инсайдеры кольца Fast могут начать получать сборки Redstone 4 c 10 октября (обновлено)

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 9-10-2017, 23:21
  • Просмотров: 4 559

Microsoft начала тестировать обновление Windows 10 Redstone 4 с помощью инсайдеров кольца Skip Ahead в конце августа. Теперь, когда мы приближаемся к выпуску Fall Creators Update, апдейт Redstone 4, видимо, скоро будет доступен для инсайдеров кольца Fast.

Как заметил ресурс Neowin, представитель Microsoft предупредил разработчиков о том, что нужно сделать соответствующие настройки в Windows Insider Program, потому что они могут начать получать нестабильные сборки Redstone 4 с 10 октября:

Те, кто занимается разработкой VR-опыта для гарнитур Windows Mixed Reality, у нас есть важное сообщение: если вы останетесь в кольце Windows Insider Fast, начиная с 10 октября 2017 года, вы можете начать получать сборки RS4, которые не будут являться наиболее стабильными сборками для разработки смешанной реальности. Чтобы продолжить непрерывную разработку смешанной реальности, пожалуйста, переключите инсайдерские настройки так, чтобы получать «только исправления, приложения и драйвера», не получая новые сборки Windows из кольца «Windows Insider Release Preview».


Это указывает на то, что сборки Redstone 4 начнут появляться в кольце Fast с завтрашнего дня. Тем не менее, стоит отметить, что планы по релизу сборок могут измениться. Несмотря на то, что 10 октября может быть выпущена сборка Redstone 4, любая серьезная ошибка способна изменить ситуацию. Ничто не является официальным, пока мы не увидим анонс о выходе новой сборки.

Кольцо Fast, если говорить про текущий момент, имеет сборку 16299.15, которая является последней версией обновления Fall Creators Update. Напомню, что релиз обновления намечен на 17 октября.

Update: Брендон Леблан заявил, что на 10 октября не запланировано никаких сборок RS4.
Илья Источник:
forums.hololens.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
HorsyNox
Посетитель | 9 октября 2017 23:29
  • 0
О, зашибись. Хочу исправленный магазин (не то чтобы он мне был нужен на самом деле). Ну и может они таки застеклят панель задач наконец?) А то в центре отзывов несколько недель назад приходило уведомление о том, что они собрали в коллекцию запросы на тему стеклянности панели и добавили ответ "мы поняли, ждите".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 42
Пользователей: 0
Гостей: 42
Роботы: Mail Ru Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103