Microsoft объяснила поэтапное развертывание обновления Windows 10 Fall Creators Update

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 23-10-2017, 22:34
  • Просмотров: 3 788

Microsoft выпустила обновление Windows 10 Fall Creators Update на прошлой неделе. Обновление распространяется медленно для всех пользователей, чтобы предложить лучший опыт. Это не ново, так как Microsoft уже делал в так в прошлом. Тем не менее, Microsoft подробно рассказала о том, как происходит процесс выпуска обновления для пользователей. Компания утверждает, что Windows 10 Fall Creators Update является самой безопасной версией Windows 10, что совсем не удивляет. Кроме того, если верить информации компании, то обновление Fall Creators Update на 25% меньше для тех, кто обновляется c Creators Update.

Подобно предыдущим выпускам обновлений функций Windows 10, развертывание обновления Fall Crteators Update не сильно отличается. Microsoft выпускает обновление пользователям с устройствами, которые уже были протестированы с новым обновлением Microsoft и OEM-производителями. Компания также использует данные из программы Windows Insider, чтобы редмондцы могли вносить некоторые изменения в процесс развертывания. Вот официальное объяснение компании:

Fall Creators Update начинает развертываться на более новых устройствах, протестированных нами и нашими партнерами по устройствам. Начав с машин, которые, по нашему мнению, будут иметь лучший опыт обновления, мы сможем получить целенаправленную обратную связь о совместимости приложений и о том, как Windows работает с богатой экосистемой доступных периферийных устройств, такой как Bluetooth-устройства или камеры. Кроме того, мы внимательно следим за отзывами от поклонников и ранних пользователей с помощью некоторых программ таких, таких как Windows Insiders и Windows Insider for Business, в дополнение к отзывам наших партнеров по OEM-устройствам и клиентов, подобных вам! Это помогает нам определить, когда ускорить выпуск на дополнительные устройства. Мы повторяем этот процесс до тех пор, пока все совместимые устройства, работающие под управлением Windows 10, не будут предлагать Fall Creators Update.


Узнать другую информацию можно здесь.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Slimus
Посетитель | 24 октября 2017 22:03
  • 0
Я вот только не понял почему в FCU нет оболочки на антивирусе что так хвалили и говорили что он появится с осеннем выпуска винды.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 41
Пользователей: 0
Гостей: 41
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103