Новый интерфейс Cortana получил улучшения в сборке Windows 10 Build 17046

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 23-11-2017, 17:56
  • Просмотров: 5 531

Microsoft улучшила новый интерфейс Cortana в Windows 10 Build 17046. В частности, новый интерфейс получил вкладки Mail и People. Таким образом, голосовой сервер сможет проверять почту и находить поисковый запрос: ищете ли вы важный файл, полученный по почте? Вы не хотите просматривать все письма, которые вы получаете? Просто запустите новую страницу Cortana (с помощью Windows + S) и введите ключевые слова / фразы, чтобы речевой сервер сделал всё остальное. Интеграция с адресной книгой Windows также велика: вкладка People позволит оставаться на связи всё время. Вот несколько скриншотов:





Илья Источник:
aggiornamentilumia.it
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
stilus
Посетитель | 23 ноября 2017 22:55
  • 0
А-а-а, картавая smile Интересно, в Redstone 5 какой интерфейс будет? Хотя стоп, знаю, надо будет посмотреть в Mac OS.
Вот мне интересно, у них хоть малейшее представление о том, как должна выглядеть их операционка, есть или по принципу "будет день, будет пища"?
Spongify
Посетитель | 23 ноября 2017 23:30
  • 0
Цитата: stilus
А-а-а, картавая smile Интересно, в Redstone 5 какой интерфейс будет? Хотя стоп, знаю, надо будет посмотреть в Mac OS.
Вот мне интересно, у них хоть малейшее представление о том, как должна выглядеть их операционка, есть или по принципу "будет день, будет пища"?

Вы абсолютно правы. Минусяторы, идите лесом.
GLYUKOZA
Посетитель | 24 ноября 2017 08:25
  • 2
По работе приходится иметь дело и с маками и с вин10, вообще не понял на кой ляд к этой новости все мак приплетают. Вот вообще. Ну ни разу не тоже самое.
День Добрый
Посетитель | 24 ноября 2017 10:59
  • 0
Ну ни разу на русском...
stilus
Посетитель | 24 ноября 2017 15:56
  • 0
Цитата: GLYUKOZA
По работе приходится иметь дело и с маками и с вин10, вообще не понял на кой ляд к этой новости все мак приплетают. Вот вообще. Ну ни разу не тоже самое.

Значит так используете Mac, что не видите очевидного. Spotlight, ни о чем не говорит?
Slimus
Посетитель | 24 ноября 2017 17:38
  • 1
Завидуйте молча если дорого так сидите тихо, а не нужно об...... и холивары устраивать.
MeteoR
Посетитель | 24 ноября 2017 20:58
  • 0
К сожалению но это буду все изменения у редстоун 4. На большее можно не надеется
MeteoR
Посетитель | 26 ноября 2017 14:26
  • 0
Люди я вас не понимаю, вы плюсуете новость посвященную целиком и полностью кортане, ОНА У ВАС ДОСТУПНА? Зато очевидные вещи минусуете. Ну хорошо не только кортану изменят, добавят этот таймлайн, созданый еще в редстоун 3 изменят пару иконок и добавят пару настроек в параметры. Не сильно то и много, предыдущие редстоуны ничему вас так и не научили это печально
HorsyNox
Посетитель | 26 ноября 2017 14:39
  • 2
Цитата: MeteoR
вы плюсуете новость посвященную целиком и полностью кортане

Во-первых, она посвящена поиску. Во-вторых, при большом желании можно и включить (только у меня например такого желания нет, но если включат по умолчанию - буду рад).

Таймлайн - годнота, опять же. Это именно та фича, которую можно показать на вопрос "а где новые фичи, всё ж в восьмёрке ещё было?" - а вот. Если "та опять говно-фича, мне не надо; дайте действительно полезные фичи", то кто ж вам доктор, вы неизлечимы.

Опять же, основные важные функции ос и так умеет и выполняет. Денег с меня за обновления никто не просит. Какая мне практическая разница, мало там изменений или много? Есть что-то новое - уже приятно. Ну разве что по интерфейсу надо бы много изменений и желательно сразу - над этим вяло, но тоже работают.

И блин, ХОТЬ РАЗ, ХОТЬ КТО-ТО мне объяснит, какие "важные фичи" все ждут от майкрософт? Чего вам нового реально не хватает? Не в плане исправить имеющееся, но косое, а именно новое, чтобы вы сказали НУ НАКОНЕЦ-ТО СТАЛО ЗБС, ВОТ ТЕПЕРЬ-ТО ФИЧИ, ТЕПЕРЬ-ТО ОГОНЬ, ТЕПЕРЬ-ТО Я С РОДИМОЙ ХР/СЕМЁРКИ/ВОСЬМЕРКИ ПЕРЕЙДУ ПРЯМ ЗАВТРА.

PS. "Отключить телеметрию" - не фича и вне конкурса.
MeteoR
Посетитель | 26 ноября 2017 14:46
  • 0
Цитата: HorsyNox
Таймлайн - годнота, опять же.

А можно прекратить добавлять новое и довести до ума старое?

Цитата: HorsyNox
PS. "Отключить телеметрию" - не фича и вне конкурса.

Причем тут телеметрия?
HorsyNox
Посетитель | 26 ноября 2017 15:54
  • 3
Цитата: MeteoR
Цитата: HorsyNox
Таймлайн - годнота, опять же.

А можно прекратить добавлять новое и довести до ума старое?

Цитата: HorsyNox
PS. "Отключить телеметрию" - не фича и вне конкурса.

Причем тут телеметрия?

Ну, это я не конкретно тебе адресовал, а вообще всей прослойке людей, которые постоянно ноют что добавляют рюшечки, а полезного ничего в каждом обновлении. Про телеметрию, соответственно, превентивно упомянул, потому что обычно это один из первых аргументов у истеричек.
Slimus
Посетитель | 26 ноября 2017 19:00
  • 1
Цитата: HorsyNox
Цитата: MeteoR
Цитата: HorsyNox
Таймлайн - годнота, опять же.

А можно прекратить добавлять новое и довести до ума старое?

Цитата: HorsyNox
PS. "Отключить телеметрию" - не фича и вне конкурса.

Причем тут телеметрия?

Ну, это я не конкретно тебе адресовал, а вообще всей прослойке людей, которые постоянно ноют что добавляют рюшечки, а полезного ничего в каждом обновлении. Про телеметрию, соответственно, превентивно упомянул, потому что обычно это один из первых аргументов у истеричек.

Всё верно сказал. Теже маководы ноющие здесь что мол всё убогу что не убого то смака взято или что всё г... вот мак... не кто не отменял КОЛЕСО она как было круглое так и есть, а если вам надо колесо только с золотом и камнями платите а не нойте про то что винда не адекватная ОС.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 44
Пользователей: 0
Гостей: 44
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103