Microsoft анонсировала новые функции для Windows 10 Insider Preview

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 28-11-2017, 22:11
  • Просмотров: 2 758
Microsoft анонсировала новые функции для Windows 10 Insider Preview

Проверьте свои почтовые ящики! Сегодня было отправлено электронное письмо всем инсайдерам Windows от Терри Майерсона, исполнительного вице-президента Windows и Devices Group, чтобы рассказать о том, что ожидается для инсайдеров в предстоящих сборках.

Во-первых – Microsoft выпустит функцию Timeline для инсайдеров в следующей сборке. Компания продемонстрировала функцию Timeline на Build 2017, и она была горячо ожидаема инсайдерами. Timeline интегрирована непосредственно в Task View и позволяет вам вернуться назад во времени, чтобы легко находить файлы, приложения и веб-сайты, которые вы ищете, как будто вы никогда не уходили. Microsoft нетерпением ожидает услышать, что думают инсайдеры, когда они начнут использовать Timeline.



Во-вторых – редмондцы собираются начать проводить контролируемые исследования с некоторыми новыми функциями для Windows 10, над которыми компания работает. Microsoft делала это в меньших масштабах – например, тестировала разные иконки концентратора в Microsoft Edge, чтобы узнать, что нравится больше. Теперь это будет происходить со всеми функциями. Это означает, что меньший процент из вас изначально получит определенные новые функции в сборках, а другие могут не получить эти новые функции в течение некоторого времени, поскольку компания сравнивает использование и удовлетворение этих функций по сравнению с людьми, которые этого не делают. В конце концов каждый получит эти функции — но на это может уйти некоторое время. При таком подходе, это также означает, что Microsoft сделает эти функции широко доступными, когда они будут готовы, не обязательно привязанными к следующему крупному обновлению функций Windows 10.

В ближайшие недели, одной из первых функций, которая принесёт этот новый подход, будет функция, которая была названа компанией как «Sets» (компания может изменить её название к моменту релиза).



Разумеется, редмондцы продолжат поставлять массу новых функций и обновлений для всего сообщества Windows Insider, поскольку она создаёт будущее Windows.

Для получения дополнительной информации, проверьте письмо Терри в своём почтовом ящике. Вы также можете прочитать его письмо здесь.

Также есть и ряд других улучшений.

Узнать другие подробности можно тут.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
yarosan
Посетитель | 29 ноября 2017 14:59
  • 0
Как-то внезапно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105