Windows 10 Fall Creators Update доступно для всех пользователей

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 12-01-2018, 09:09
  • Просмотров: 3 434

Прошло почти три месяца с момента выпуска последнего обновления функций для Windows 10. С акцентом на то, чтобы принести опыт Mixed Reality в массы, Fall Creators Update теперь достигло полной доступности.

Первоначальное развертывание обновления было в шахматном порядке, чтобы гарантировать, что устройства, которые считались оптимальными получателями для обновления, были первыми. Используя данные Microsoft и ее партнёров, полученные от тестирования и обратной связи по этой начальной волне обновлений, компания дополнительно оптимизировала свое программное обеспечение, чтобы обеспечить беспрепятственный опыт для всех. Microsoft теперь чувствует себя достаточно уверенно, что делает обновление Fall Creators Update доступным для потребителей или корпоративных пользователей.

Microsoft также рекламировала относительно быструю скорость принятия обновления Fall Creators Update, которая уже достигла более 100 миллионов устройств. Компания также заявила, что обновление имеет самые высокие оценки удовлетворенности пользователей всех обновлений Windows 10 на сегодняшний день.

Отмечая успех Windows 10, Microsoft обратила внимание на последние уязвимости процессоров и призвала пользователей убедиться, что их устройства имеют все последние патчи.

При полной доступности, пользователи должны видеть Windows 10 Version 1709 во вкладке Центра обновления Windows. Те, кто не видит обновление на своём устройстве, могут перейти на страницу Software Download и нажать кнопку «Обновить сейчас».

Узнать другую информацию можно тут.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105