Терри Майерсон показал интересную статистику использования Windows

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 30-03-2018, 16:13
  • Просмотров: 2 151

Терри Майерсон написал прощальный пост сотрудникам и поклонникам Microsoft. Вот данный текст:

Одна из моих любимых вещей о лидерах Windows - поклонники Windows. Благодаря хорошим временам и плохим, я любил ваши отзывы. Я любил вашу страсть к нашей работе. Я любил ваши аплодисменты, когда мы отлично поработали, и мне понравился толчок к лучшему. Одним из моих глубоких уроков, извлеченных из моих дней обмена, была важность цикла обратной связи с клиентами и поклонниками, и именно поэтому мы создали Windows Insider Program, чтобы мы могли создавать Windows 10 во главе с вашими отзывами. Теперь, с 15 миллионами членов, вы продолжаете делать наш продукт и нашу команду лучше каждый день. Спасибо.

Сегодня, мы приближаемся к 700 миллионам активных пользователей Windows 10, коммерческое использование растет на 84% в годовом исчислении, Xbox One работает под управлением Windows 10 core, Surface - это ведущая инновация ПК, HoloLens приносит прорывы в компьютерное видение, наш универсальный Microsoft Store позволяет использовать Xbox GamePass, зарезервированные экземпляры Azure и дистрибуцию Office, а экосистема OEM оживляется с прибыльным ростом. В прошлом году, мы закончили год с более чем $8 млрд. операционного дохода от нашего сегмента.


Полный пост можно увидеть в LinkedIn.
Илья Источник:
onmsft.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Alexandrix
Посетитель | 30 марта 2018 17:02
  • 0
Похудел и бросил Microsoft.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 28
Пользователей: 0
Гостей: 28
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105