Microsoft начала показывать рекламу в приложении Windows 10 Mail

  • Категория: Windows 10
  • Дата: 7-04-2018, 13:25
  • Просмотров: 2 941

Последнее обновление приложения Почта включает в себя одно существенное изменение: небольшое рекламное объявление в левом нижнем углу, которое имеет текст «Получить Office 365». Вот данное рекламное объявление:

Microsoft начала показывать рекламу в приложении Windows 10 Mail


Если судить по этому обсуждению на Reddit, то данное объявление имеется лишь у небольшого количества пользователей приложения Почта. Кажется, что не существует шаблона для запуска объявления, но баннер «Получить Office 365» отображается только тогда, когда левая панель не рушится.

Последняя версия приложения имеет номер 17.9126.21425.0.

Также есть информация о том, что объявление отображается только для учетных записей hotmail.com или outlook.com.
Илья Источник:
reddit.com
  • +1



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
DenGood
Посетитель | 7 апреля 2018 15:49
  • 1
Проверяют и так немногочисленных пользователей данного приложения на прочность?
SERSHIL
Посетитель | 7 апреля 2018 17:17
  • 0
Thunderbird как был без рекламы, так и остался. У майков бесплатного аналога не было и врядли будет.
GLYUKOZA
Посетитель | 8 апреля 2018 11:02
  • 0
Цитата: DenGood
Проверяют и так немногочисленных пользователей данного приложения на прочность?

Что значит проверяют? Малюсенькое объявление в боковой панели, ну всё заспамили. Причём предлагаются свои же услуги, не на сайт знакомств баннер слепили же. Я вообще не понимаю причём здесь слово реклама, неуместно оно в данном случае.мне ничего не предлагается, я и так на подписке, очень удобно.

Цитата: SERSHIL
Thunderbird как был без рекламы, так и остался. У майков бесплатного аналога не было и врядли будет.

Когда это приложение почта стало платным? Как было без рекламы, так и осталось. Я бы это рекламой вообще не назвал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 56
Пользователей: 0
Гостей: 56
Роботы: Mail Ru Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103