Skype больше не поддерживает Windows Phone 7

  • Категория: Windows Phone 7
  • Дата: 8-08-2014, 17:28
  • Просмотров: 16 802
Буквально через месяц, 9 сентября, завершиться поддержка Windows Phone 7.8. Многие пользователи смартфонов с этой платформой огорчены тем, что Microsoft заканчивает поддержку. Однако, это не единственная неприязнь.

Skype больше не поддерживает Windows Phone 7

В последнее время некоторые пользователи смартфонов на Windows Phone 7.8 обращаются с проблемой по поводу Skype, а конкретно, они не могут установить его на свои смартфоны, поскольку Marketplace выдает ошибку несовместимости ОС, или же о неподходящих региональных настройках. Сегодня стала ясна причина, по которой у пользователей Windows Phone 7.8 возникают проблемы с установкой Skype.

Проблема в том, что Microsoft удалили Skype из Marketplace. Также, помимо этого, есть еще одна проблема. Со следующей недели пользователи Windows Phone 7.8 не смогут войти в Skype на своих смартфонах. По поводу этого Microsoft рассказала следующее:
Skype для Windows Phone 7 прекращает работу?

Да. Мы хотим, чтобы каждый получал максимальный опыт работы со Skype. Для этого мы делаем очень многое - от улучшения качества, до улучшения пользовательского опыта с работой приложения и улучшения безопасности. Более новые версии Skype - именно то, как надо это делать. Чтобы каждый мог получать пользу с последних улучшений, мы иногда отзываем предыдущие версии Skype на различных платформах, включая мобильные. Поэтому мы прекращаем работу всех приложений Skype на Windows Phone 7.
Как результат, в течении нескольких недель, вы не сможете зайти в свою учетную запись и использовать любую версию Skype на любом Windows Phone 7 устройстве. Но вы по-прежнему сможете пользоваться Skype на других платформах - Windows Phone 8.1, 8, Android, iOS и других. К сожалению, Windows Phone 7 больше не работает.


После выхода Windows Phone 8, Microsoft обещали, что будут выпускать обновления для пользователей Windows Phone 7.8. Но этого, так и не случилось.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Aleks1113
Редактор | 8 августа 2014 17:38
  • 0
Не понимаю, смысл отключать Skype раньше окончания поддержки? 9 сентября бы и отключили сервисы MS, и окончили бы поддержку. Windows Phone 7 пользуются порядка 8 миллионов человек. И эти 8 миллионов они фактически подарили Viber'у.

Видимо, MS следует тенденциям Apple, которая тоже отрубила FaceTime на iOS 6 раньше полного окончания поддержки.

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 20
Пользователей: 0
Гостей: 20
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105
Fbskip.com