Чем "болеют" смартфоны с Windows Phone 8?

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 20-11-2012, 00:59
  • Просмотров: 6 483
Чем "болеют" смартфоны с Windows Phone 8?

В прошлом месяце корпорация Microsoft официально выпустила Windows Phone 8 для мобильных устройств. В продажу стали поступать первые смартфоны на базе новой ОС, а значит, те кто любит гаджеты столкнулись и с первыми проблемами новинок.

Наиболее явными "болезнями" аппаратов, которые работают на ОС Windows Phone 8, являются непреднамеренные перезагрузки и зависания. Так, около 140 жалоб поступило от пользователей HTC 8X, не менее 50 обращений, с проблемой насчёт случайных перезагрузок.

Не остались и без внимания Windows-фоны производства Nokia, которые "порадовали" ошибками поклонников продукции финской компании. Nokia Lumia 920, по словам многих пользователей, также страдает проблемой перезагрузок, вдобавок к этому, многие жалуются на непродолжительный срок автономной работы этого смартфона. У некоторых была проблема, когда операционная система зависала на заставке, после чего устройство переставало работать всерьёз и надолго. К сожалению, пока нельзя точно сказать, что вызывает некорректную работу Windows-фонов нового поколения: "сырость" программного обеспечения или недоработанная аппаратная часть.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 54
Пользователей: 0
Гостей: 54
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105