Microsoft: Windows Phone Store достиг 9 миллионов ежедневных транзакций

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 16-09-2013, 00:33
  • Просмотров: 10 340
Microsoft: Windows Phone Store достиг 9 миллионов ежедневных транзакций

Магазин приложений Windows Phone Store не такой большой как App Store от Apple или Google Play от Google, но как рассказала Microsoft, их магазин имеет неплохой общий рост. По информации генерального директора WP Store Тодда Брикса, платформа смогла покорить рубеж 9 миллионов транзакций с приложениями или различными покупками в самих приложениях в день.

Это примерно 270 миллионов за месяц, или на 70 миллионов больше, чем в июне. Конечно, софтверному гиганту хотелось бы, чтобы эти были повыше, так как сегодня благодаря некой договоренности с несколькими операторами, можно совершать покупку приложений при помощи мобильного счета.

Такая мера способна привлечь еще большее количество разработчиков, но а изначально вы будете видеть побольше рекламы, нежели новинок – редмондцы выпускают уникальные идентификаторы устройств для своих рекламных партнеров. Mcrosoft также заявляет, что они не коем образом не будут привязаны к какому-либо определенному устройству и не будут передавать никаких информации об устройстве и их пользователе, а если к реклама не понравится, от всегда будет возможность от неё отказаться.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 37
Пользователей: 0
Гостей: 37
Роботы: Yandex Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105