После обновления GDR3, HTC 8X сможет заряжатся выключенным

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 1-11-2013, 17:27
  • Просмотров: 5 855
После обновления GDR3, HTC 8X сможет заряжатся выключенным

Так как мобильная операционная система Windows Phone 8 только развиваются, у неё есть небольшие косяки, которые устраняются после выхода очередного обновления, собственно, как и у других операционок. С некоторыми косяками, одни уже успели смериться, в то время, как другие – о них даже и не знали, к примеру, как я. Я являюсь владельцем Nokia Lumia 720 с мая месяца и как-то никогда не замечал, что мой смартфон не может заряжаться выключенным, то есть, когда я подключаю выключенный смартфон к зарядке – он самостоятельно «просыпается».

Так вот, один из зарубежных ресурсов сообщает, что обновление GDR3 позволит заряжаться смартфону в выключенном состоянии, однако, только одной модели, счастливчиком оказался HTC 8X.

А работает это следующим образом: после подключения выключенного смартфона к зарядному устройству, на дисплеи появится заставка HTC, а после этого появится иконка батареи, при этом смартфон не включится автоматически.

Многие скажут, зачем это вообще нужно? Дело в том, что в выключенном состоянии любой гаджет заряжается гораздо быстрее. К тому же, у владельца телефона появится возможность хотя бы немного побыть в тишине и отдохнуть от звонков.

Так как, эта «фишка» появится только в смартфоне тайваньской компании, это говорит нам о том, что за неё отвечает своя, собственная прошивка от HTC. Хотя, скорее всего, Nokia тоже сделает нечто подобное.
  • 0



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
max_im_ka
VIP | 2 ноября 2013 22:57
  • 0
да с зарядкой вообще беда у них....
FDen
Модератор | 3 ноября 2013 10:16
  • 0
Я аж испугался от заголовка, пока не дошёл до
когда я подключаю выключенный смартфон к зарядке – он самостоятельно «просыпается».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103