Яндекс.Навигатор теперь доступен и на Windows Phone 8

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 28-11-2013, 14:17
  • Просмотров: 8 763
Яндекс.Навигатор теперь доступен и на Windows Phone 8

Популярный сервис Яндекс.Навигатор от поискового гиганта теперь доступен и на Windows Phone 8. Он был опубликован вчера в магазине Windows Phone и теперь радует всех автомобилистов России, Украины, Беларуси и Турции.

Релиз Яндекс.Навигатора на Windows Phone ждали уже давно и Яндекс не подвели своих пользователей — приложение сделано качественно и станет достойной альтернативой сервису от Nokia. Версия для Windows Phone ничем не обделена, в сравнении с версиями для Android и iPhone/iPad и имеет все возможности современного навигатора. Яндекс.Навигатор проведёт вас по дорогам России, Украины, Беларуси и Турции, покажет места ДТП, перекрытий и других дорожных событий, а так же подберёт оптимальный маршрут с их учётом.

Яндекс.Навигатор теперь доступен и на Windows Phone 8 Яндекс.Навигатор теперь доступен и на Windows Phone 8


Среди возможностей сервиса можно отметить следующие: несколько типов отображения карт, поиск нужных мест по названиям, адресам, виду деятельности, загрузка карт в память телефона для минимизации трафика, голосовые команды, оповещения о событиях на дорогах (ДТП, ремонт и т.п.). У приложения очень приятный и интуитивно понятный интерфейс, в котором не трудно разобраться. И самое главное — доступность. Приложение распространяется совершенно бесплатно и его может опробовать каждый пользователь Windows Phone 8.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105