Microsoft продемонстрирует Центр уведомлений и голосовой помощник «Cortana» на Build 2014

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 16-12-2013, 22:23
  • Просмотров: 6 025
Microsoft продемонстрирует Центр уведомлений и голосовой помощник «Cortana»  на Build 2014

Информация о том, что в Windows Phone 8.1 появится Центр уведомлений и виртуальный помощник под кодовым именем «Cortana» ходит по Сети уже довольно давно.

Теперь же, из нового доклада портала The Verge следует, что Windows Phone 8.1 будет иметь данные возможности, и их планируют показать на конференции Build 2014 в апреле. Но о самой дате релиза обновления не сказано ни слова, однако говорится, что сотрудники Microsoft в настоящее время занимаются бета-тестированием апдейта.

Первые скриншоты Центра уведомлений в Windows Phone просочились в июне, когда в одном из проданных смартфонов были обнаружены фото раннего билда обновления. Сама же Microsoft в ноябре 2012 года заявила, что компании не хватило времени для создания полноценного Центра уведомлений.

Что же касается самой работы Центра уведомлений, то она будет организована как на ОС Android. То есть для просмотра уведомлений нужно будет провести вниз от верхней части экрана.

Добавлю: Обновление принесет раздельную громкость. Также, будет присутствовать и «умный» поиск, который уже есть в Windows 8.1.

Появится поддержка VPN.

А разделы Xbox Music и Xbox Video будут разделены.

Будут также обновлены приложения Facebook и twitter.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103