Смартфон McLaren с 3D Touch

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 16-06-2014, 14:00
  • Просмотров: 4 419
Смартфон McLaren с 3D Touch

Nokia всегда славилась своими стильными телефонами. Особенно красивые телефоны - Lumia. А сможет ли подразделение "Devices and Services" создавать хорошие телефоны в составе MS? Скоро узнаем, как сказал Evleaks. Не очень давно он публиковал список смартфонов, разрабатываемых Microsoft Mobile. Там был смартфон, с кодовым именем "McLaren" . Издательство The Verge решило поделиться, как будет работать функция "3D Touch" на этом смартфоне.

Пользователи смогут воздействовать с плитками, не прикасаясь к ним. Достаточно будет зафиксировать палец над плиткой, она тут же отреагирует на команду.

Также, технология будет распознавать некоторые движения. Например, если смартфон звонит, достаточно поднести его к уху, и звонок будет принят. Как только он будет положен в карман, звонок завершится.

Не останутся без внимания и любители фото-видео: Благодаря активной рамке они смогут отдалять и приближать, просто проводя по рамке.

Анонимный источник The Verge также добавил возможность пробуждать, включать и выключать телефон легким сжатием в руке. Соответственно, отпадает смысл использования клавиш.

Если верить информации, McLaren выйдет уже в ноябре этого года.

От себя: Все это конечно круто, однако вот включение выключение легким сжатием будет кушать батарейку посекундно. Да и вообще, жесты будут кушать сильно. Я знаю, дома Samsung Smart TV, там тоже поддержка жестов. Мне это все знакомо.
Aleks1113 Источник:
The Verge
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 30
Пользователей: 0
Гостей: 30
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105