Micromax работает еще над одним WP-смартфоном

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 19-06-2014, 17:54
  • Просмотров: 4 015
Micromax работает еще над одним WP-смартфоном

В начале этой недели один из крупнейших индийских производителей мобильных устройств – Micromax представил общественности две свои новинки – смартфоны, которые в свою очередь работают под управлением последней версии мобильной операционной системы от Microsoft.

Новинки оказались более чем хороши. Приятный дизайн, довольно-таки не плохая «начинка» и приемлемые цены. Но, по всему видимому, это не единственные новинки, которые будут представлены этой компанией в текущем году. Так как, председатель совета директоров компании – Санжай Капур поведал о планах на ближайшее время касаемо мобильной операционной системы Windows Phone.

Во время одного из своих последних интервью изданию The Economic Times, господин Капур отметил следующее:
«Мы рассчитывает на долгосрочное сотрудничество с компаниями Qualcomm и Microsoft. В данный момент времени наши специалисты разрабатывают еще одно устройство на WP. Однако, пока что мы не собираемся о нем рассказывать что-либо. Все станет известно после того, как все работы над ними буду завершены».

Из всего вышеупомянутого можно сделать вывод, что в этом году появиться еще один WP-смартфон от Micromax. Жаль, что пока о нем ничего неизвестно. Но, вероятнее всего, в ближайшие месяцы просочиться какая-то информация касаемо нового аппарата. Ждем.
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105