Lumia Cyan доступна для пользователей Lumia 525

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 23-08-2014, 14:18
  • Просмотров: 4 304
Lumia Cyan доступна для пользователей Lumia 525

Видимо, Microsoft действительно серьёзно занялась распространением нового обновления в России и Украине. Вчера уже можно было загрузить Lumia Cyan для 920,820 и 720. Немного ранее появилась информация о получении Cyan пользователем Lumia 620. Теперь настал черёд предшествующей модели.

Lumia Cyan доступна для пользователей Lumia 525

В сети появились фото о получении нового апдейта смартфоном Lumia 525. Напомню, что для установки обновления пользователям с Windows Phone 8.1 Developers Preview всё ещё необходимо сделать перепрошивку при помощи Nokia Software Recovery Tool.

Если вы хотите просмотреть доступность данного обновления для других смартфонов, просмотрите это.

Если вы хотите узнать, какие нововведения принесёт обновление, вам следует ознакомится с данной статьёй.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
-B1ack-
VIP | 23 августа 2014 17:10
  • 0
есть кто юзает модель 1320 !? не доводилось пользоваться виндоус фон, были только андроид, сейчас думаю или зенфон 6 или люмию 1320 ( и вообще 6 ти дюймовыми удобно ли пользоваться ) всем окликнувшим за ранее спасибо =)
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
ozerothik
VIP | 23 августа 2014 17:57
  • 0
Цитата: -B1ack-
есть кто юзает модель 1320 !? не доводилось пользоваться виндоус фон, были только андроид, сейчас думаю или зенфон 6 или люмию 1320 ( и вообще 6 ти дюймовыми удобно ли пользоваться ) всем окликнувшим за ранее спасибо =)

Не пользовался, но по идее моделька бюджетная же, за свои деньги сносная. В этом плане все винфоны одинаковые, поэтому можно судить о модельке в целом. Процессор Snap S4, которого вполне хватает. Минусы - камера посредственная, разрешение маленькое, но опять же субъективно может быть нормально, памяти мало встроенной(но в плюс заносим то, что приложения можно ставить на карту). Такие дела.
-B1ack-
VIP | 23 августа 2014 18:24
  • 0
Цитата: ozerothik
Цитата: -B1ack-
есть кто юзает модель 1320 !? не доводилось пользоваться виндоус фон, были только андроид, сейчас думаю или зенфон 6 или люмию 1320 ( и вообще 6 ти дюймовыми удобно ли пользоваться ) всем окликнувшим за ранее спасибо =)

Не пользовался, но по идее моделька бюджетная же, за свои деньги сносная. В этом плане все винфоны одинаковые, поэтому можно судить о модельке в целом. Процессор Snap S4, которого вполне хватает. Минусы - камера посредственная, разрешение маленькое, но опять же субъективно может быть нормально, памяти мало встроенной(но в плюс заносим то, что приложения можно ставить на карту). Такие дела.

а что порекомендуете тогда в 12 000 из нокиа !?
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
ozerothik
VIP | 23 августа 2014 18:45
  • 0
а что порекомендуете тогда в 12 000 из нокиа !?

Я вас и не отговариваю от 1320, но если вам нужен большой экран, то это хороший вариант за свои деньги. За 12 тысяч можно найти новую 920(32гб и беспроводная зарядка) или 925(16гб и полегче) конечно. Там и памяти больше, и камера лучше, и PPI больше, но за счет того, что экран меньше. Можно подождать 730, которую скоро анонсируют. Но вообще 1320 хороший вариант, берите. Главное не переплатите, посмотрите где подешевле можно взять и берите.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103