Подробности о Lumia Denim

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 4-09-2014, 20:58
  • Просмотров: 6 509
Подробности о Lumia Denim

На сегодняшней выставке в Берлине были представлены смартфоны Lumia 830/730/735, которые работают на новой фирменной прошивке Lumia Denim. по моим предположениям, кодовое имя которой Debian Red.

Как выяснилось, первыми прошивку получат смартфоны Lumia 1520,930 и Lumia Icon, в паре с GDR 1. Обновление принесёт следующее:

- Скорость: новая версия Lumia Camera не позволит упустить какой-либо интересный момент благодаря быстрому включению камеры и серийному режиму съемки с паузами в несколько миллисекунд между снимками.
- Высокое разрешение: технология Moment Capture обеспечит съемку 4К-видео с частотой 24 кадра в секунду. Её можно будет активировать при долгом нажатии на кнопку камеры в приложении.
- Динамическая съемка: с функцией Rich Capture у вас появится возможность отрегулировать интенсивность вспышки на готовом снимке. Это возможно благодаря тому, что камера смартфона будет делать два снимка – один со вспышкой, а второй без нее. Так что теперь ваши фотографии не будут страдать от пересветов.
- Новые алгоритмы для съемки в темноте: теперь вы сможете делать отличные снимки даже в темноте, благодаря новым алгоритмам обработки изображений.

Данный апдейт будет особенно полезен для любителей фотографировать. Что касается рассылки обновлений, то она начнётся приблизительно в 4-ом квартале этого года.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Aleks1113
Редактор | 4 сентября 2014 21:00
  • 0
Цитата: Из Новости
- Скорость: новая версия Lumia Camera не позволит упустить какой-либо интересный момент благодаря быстрому включению камеры и серийному режиму съемки с паузами в несколько миллисекунд между снимками.

Вот эта штука мне и нужна, Nokia Камера открывается ужасно долго, иногда виснет при запуске.

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
-B1ack-
VIP | 5 сентября 2014 00:18
  • 0
думаю для 1320 и камер небольших не грозит обновления ))
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Илья
Администратор | 5 сентября 2014 00:49
  • 0
Цитата: -B1ack-
думаю для 1320 и камер небольших не грозит обновления ))

Ты вроде бы про игру вопрос задавал?) Насколько я помню данная игра является универсальным приложением, поэтому покупать нужно один раз и всё.
-B1ack-
VIP | 5 сентября 2014 01:10
  • 0
Цитата: Илья
Цитата: -B1ack-
думаю для 1320 и камер небольших не грозит обновления ))

Ты вроде бы про игру вопрос задавал?) Насколько я помню данная игра является универсальным приложением, поэтому покупать нужно один раз и всё.

да задал и потом порылся на оф.сайте и разобрался )) все уже играл, нормально, хотя на PC удобнее ))
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Aleks1113
Редактор | 5 сентября 2014 12:36
  • 0
Только что узнал, что Denim принесет активацию Cortana голосом.

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105