Слухи: HTC может показать фаблет на Windows Phone уже 8 октября

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 17-09-2014, 17:14
  • Просмотров: 5 011
Слухи: HTC может показать фаблет на Windows Phone уже 8 октября

Далеко не каждому известно, что в свое время тайваньский производитель мобильных устройств HTC, был одним из первых OEM-партнеров Microsoft’a, который решился на выпуск смартфонов под управлением дедушки Windows Mobile.

К несчастью для обеих компаний эти устройства не пользовались таким успехом, как ожидалось. Вследствие этого проекты были заброшены. Немного позже HTC решила воспользоваться второй попыткой и выпустила смартфоны на Windows Phone. На сей раз ситуация была куда лучше. Но, как такой производитель, как HTC может противостоять легендарной Nokia, у которой более чем 90% рынка WP.

Слухи: HTC может показать фаблет на Windows Phone уже 8 октября

И, тем не менее, тайваньцы не сдались. Совсем недавно они преподнесли на суд общественности свою очередную разработку – мощный смартфон под названием HTC One M8 for Windows. В принципе, в этой новинке нет ничего такого, чего нет в оригинальной версии этой флагманской модели, которая работает под управлением мобильной операционной системы Android. И не смотря на это, WP-версия One M8 смело может конкурировать с топовыми устройствами на Windows Phone.

Теперь же, в сети появилась информация, что якобы HTC намерена выпустить еще один новый гаджет под управлением WP. Говориться, что это будет уже не смартфон, а фаблет, что и не удивительно. Ведь с каждым днем фаблеты становятся все популярнее. Их выбирают те, кому смартфона уже мало, но планшет для них еще слишком велик, то есть те, кому нужен девайс с большим экраном, и при этом по нему можно было бы звонить. К сожалению, пока нет никакой информации, касаемо характеристик этого фаблета. Но, вместо этого существует вероятность того, что это устройство будет представлено 8 октября, вместе с сэлфи-фоном, который ныне известен под кодовым названием HTC Eye.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103