Microsoft готовит очередное обновление для предварительной версии Windows Phone

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 13-11-2014, 15:56
  • Просмотров: 6 899
Microsoft готовит очередное обновление для предварительной версии Windows Phone

Компания Microsoft сейчас очень занята. Совсем недавно компания выпустила обновление для Xbox One, после чего была выпущена новая предварительная сборка Windows 10.

Очевидно, что без обновления не останется и мобильная платформа Windows Phone, и уже есть несколько доказательств того, что новая предварительная версия будет выпущена в ближайшее время.

Обновление должно изменить версию Windows Phone на 8.10.14203. Сейчас же предварительная версия ОС находится на уровне 8.10.14192. Скорее всего, это уже будет предварительная версия Update 2, поскольку его выход как раз подходит.

Update 2, по слухам, принесёт с собой алфавитный порядок для настроек, кнопку включения/выключения 3G в Центре действий и прочее.

Пока нет уверенности в том, что будет в новой сборке, но о некоторых из них всё же стало известно: Будет реализована «живая» плитка для приложения Battery Saver, а также возможность добавить кнопку данного приложения в Центр действий.

Это стало известно благодаря недавно выпущенному обновлению для приложения Battery Saver, поскольку в журнале изменений значится сборка 8.10.14203 и её некоторые возможности.
Илья Источник:
windowsphone.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
nikosmos512
Посетитель | 13 ноября 2014 17:22
  • 0
Извените пожалуйста что не по теме ну мне ктото внятно объяснить как включить кортану я регион менял язык менял нечего в настройках и приложениях не появляется у меня lumia520 preview for developers 8.1 update 1
cortamia
Посетитель | 13 ноября 2014 18:30
  • 0
будит реализована «живая» плитка для приложения Battery Saver вот этого очень не хватает,ждем))) и в Центре действий добавят иконок;) класс,а то всего 4,маловато(
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105