Публичная бета-версия медиаплеера VLC для Windows Phone доступна для скачивания!

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 4-01-2015, 21:58
  • Просмотров: 7 947
Публичная бета-версия медиаплеера VLC для Windows Phone доступна для скачивания!

4 декабря, компания VideoLAN начала закрытое бета–тестирование медиаплеера VLC для Windows Phone, после более чем года обещаний и задержек. Теперь же, бета-версия данного приложения доступна для скачивания публично.

Скачать его можно по ссылке ниже. Оно весит всего 10 Мб и работает только на Windows Phone 8.1.
Илья Источник:
windowsphone.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
VIPsp
Посетитель | 4 января 2015 22:07
  • 0
По мне, так рановато его в публичный бета-тест отправили. В закрытой бете видео подтормаживало, и бросалось артефактами, теперь вообще видео не воспроизводит.
Kenya-West©
Посетитель | 4 января 2015 22:24
  • 0
Это не публичная бета, а готовый релиз!
Sheridan
Посетитель | 4 января 2015 22:46
  • 0
И так, публичная бета... Над плеером работать и работать. Глюк на глюке и глюком погоняет. Видео воспроизводит но с артефактами, при смене ориентации экрана показывает зелёный экран. Музыка... Воспроизводит, при перемотке слышны щелчки. Это вот то, что я заметил сразу. Но по функционалу и возможностям на голову выше любого из ныне существующих плееров под WP. Очень надеюсь, что всё доведут до ума. А пока буду и дальше использовать Zbox для музыки и MX Player для видео.
Alex German
VIP | 5 января 2015 00:59
  • 0
Lumia 1020. Стоковая версия прошивки WP 8.1 Cyan Музыку нашло, обложки и инфу по исполнителям тоже, ну по крайней мере у кого нормально теги нормально прописаны. Интерфейс запутанный(как по мне). Отображение исполнителей и альбомов, у которых не нашло обложку, очень кривое: какими-то прямоугольниками, при том разной ширины. Выглядит это не ахти. Много лишней и ненужной функциональности вынесено на передний план. Видео 3-5 минут даже снятое на камеру зависает картинка с первых секунд, хотя звук есть, и приложение зависает в принципе. Потом крашится и выкидывает на рабочий стол. Это больше похоже на альфа-версию приложения.
freezz
Посетитель | 5 января 2015 09:04
  • 0
я вообще разочаровался в разработчиках! столько делать и НИЧЕГО кроме интерфейса не сделать, в принципе это просто музыкальный плеер, до видео далеко, я так и не смог ни одно видео просмотреть! даже снятые на саму люмию (1320), ждал как приятное на вид, сильное, многофункциональное и БЕСПЛАТНОЕ приложение с поддержкой длна, а в итоге, это просто фантик от конфетки вроде красивый а толку никакого, на данный момент и думаю еще долго лучше и функциональней моли плеера хоть и он платный (он того стоит) НЕТУ!
ustian74
Посетитель | 5 января 2015 14:25
  • 0
VLC Beta для Windows Phone Вышла! Урааааа!
jimmyjim
Посетитель | 5 января 2015 21:03
  • 0
че там ура, установил пробанул удалил долго ему еще до пк версии ой как далеко!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105