WinPhone 4.7 HD – первый WP-смартфон от TrekStor за 149 евро

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 21-02-2015, 17:40
  • Просмотров: 8 332
WinPhone 4.7 HD – первый WP-смартфон от TrekStor за 149 евро

К несчастью для корпорации Microsoft смартфоны на базе Windows Phone не особо-то и пользуются популярностью в таких странах, как Япония, Китай чего не скажешь о странах Западной Европы, где доля WP-смартфонов растет довольно-таки уверено.

Собственно, наверное, именно по этой причине немецкий OEM-производитель TrekStor решил выпустить свой собственный смартфона под управлением Windows Phone – WinPhone 4.7 HD. Данный аппарат мало чем отличается от других WP-смартфонов и тем не менее.

Анонсированный смартфон получил HD-экран диагональю 4.7 дюймов. Объем оперативной памяти ограничился 1 Гигабайтом. Также производитель установил весьма не плохую камеру на 8 Мегапикселей. Сердцем новинки является 4-ядерный процессор Snapdragon 200, который работает на тактовой частоте 1.2 ГГц. Как ни странно, смартфон имеет поддержку Dual SIM, что свойственно для не дорогих Windows-смартфонов.

Похоже на то, что одной из главных фишек этого устройства является нестандартное оформление кнопок. Ранее мы еще не видели смартфоны на базе Windows Phone с такими кнопками. Что касается габарит устройства, весит оно 99.6 грамм, в то время, как его толщина составляет всего лишь 7.5 мм.

Что касается операционной системы, работает он на «чистой» Windows Phone 8.1. сообщается, что в продажу новинка поступит уже в марте, на прилавках магазинах он появиться с ценником, который равен 149 евро. А это немного выше от Lumia 635, и чуток дешевле от Lumia 730. Изначально смартфон будет продаваться на региональном рынке, но не исключено и то, что вскоре смартфон поступит в продажу и в других регионах.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 26
Пользователей: 0
Гостей: 26
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105