Windows Phone 8.1 GDR2 получит функцию Quick text?

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 4-03-2015, 01:29
  • Просмотров: 7 920
Windows Phone 8.1 GDR2 получит функцию Quick text?

Мы уже сообщали о том, что в аппарате Lumia 640 обнаружена версия Windows Phone 8.1 GDR2. Однако в прототипе устройства Kyocera на выставке MWC 2015 была обнаружена немного отличающиеся версия данного обновления, которая имеет другие функциональные возможности.

Windows Phone 8.1 GDR2 получит функцию Quick text?

Одной из таких возможностей является функция быстрого ввода текста с клавиатуры. В параметрах клавиатуры также есть кнопка копирования и вставки. А ещё одна кнопка предоставляет доступ к «быстрому» тексту.

Windows Phone 8.1 GDR2 получит функцию Quick text?

Быстрый текст — это параметр, который можно настроить в настройках клавиатуры и выбрать предопределенные фразы для вставки их в поле ввода.

Windows Phone 8.1 GDR2 получит функцию Quick text?

Присутствует и возможность настраивать и добавлять свои собственные фразы. Данная возможность была обнаружена только на смартфоне Kyocera. Вполне возможно, что Microsoft сделает её доступной для всех аппаратов.

Windows Phone 8.1 GDR2 получит функцию Quick text?
Илья Источник:
wmpoweruser.com
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Wusa
Модератор | 4 марта 2015 12:06
  • 0
Кстати, мне недавно Denim приходил, и вот радость! - поиск Google в системе остался! Извините, что не совсем в тему.
INSIDER
Модератор | 4 марта 2015 19:17
  • 0
Цитата: Wusa
Кстати, мне недавно Denim приходил, и вот радость! - поиск Google в системе остался! Извините, что не совсем в тему.

у меня 10 стоит
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 32
Пользователей: 0
Гостей: 32
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105