LG VW820 – не анонсированный смартфон на базе Windows Phone

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 29-04-2015, 09:27
  • Просмотров: 6 764
LG VW820 – не анонсированный смартфон на базе Windows Phone

На протяжении нескольких предыдущих месяцев в сети неоднократно всплывала информация касаемо того, что южнокорейский производитель LG намерен занять определённую долю на международном рынке Windows Phone. Ранее это были всего на всего слухи о догадки, сейчас же, появились данные, которые указывают на скорый выпуск такого смартфона.

Несколькими днями ранее на просторах интернета был замечен новенький Windows Phone смартфон от LG. Замечен он был в базе данных Bluetooth SIG, а это означает, что в ближайшее время состоится дебют этого аппарата.

LG VW820 – не анонсированный смартфон на базе Windows Phone

Как бы это предсказуемо не прозвучало, но на данный момент времени нам неизвестно его название. Ведь сегодня WP-смартфон фигурирует под каталожным номером – VW820. Предполагается, что этот смартфон будет относится к бюджетному сегменту. Windows Phone смартфон от LG может получить 4.7-дюймовый экран, разрешение которого будет составлять 854x480 пикселей, в качестве «мозгов» здесь выступает процессор Qualcomm Snapdragon 410.

Похоже на то, что «из коробки» этот аппарат будет работать под управлением Windows Phone 8.1, а это означает, что руководств LG не намерено ждать официального выхода «Десятки». Хотя скорее всего в будущем этот смартфон всё-таки сможет обновиться до Windows 10 для смартфонов, релиз которой намечен на лето-осень текущего года.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы: Yandex Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103