Замечен смартфон Motorola Solutions на Windows Phone

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 19-05-2015, 18:50
  • Просмотров: 6 982
Замечен смартфон Motorola Solutions на Windows Phone

Ещё в 2011 году всемирно известная компания Motorola была разделена на две другие компании: Motorola Mobility, а также Motorola Solutions. Первая из двух новых образовавшихся компаний специализировалась на производстве мобильных устройств и в мае 2012 года она была продана поисковому гиганту Google, который заплатил за неё 12.5 млрд. долларов США. Прошло совсем немного времени и Google решил избавиться от этой компании. Осенью 2014 года Motorola Mobility была продана китайской компании-производителю Lenovo, которая заплатала за неё скромных 2.9 млрд. долларов США. Новые владельцы превратили свою покупку в дочернюю компанию, кроме того, официальные представители публично заявили о возвращении этого бренда на мобильный рынок России.

Что касается второй части бывшей великой компании. Motorola Solutions получила большую часть патентов, а также активов. После распада единой компании, эта заняла свою нишу в сфере телекоммуникаций. Кроме того, она также занималась производством смартфонов для промышленного использования. Эти телефоны работают под управлением Windows Embedded.

Замечен смартфон Motorola Solutions на Windows Phone

А вот буквально несколькими днями ранее на просторах сети Интернет появились сведения, которые говорят нам о том, что в данный момент времени Motorola Solutions занята разработкой смартфона под управлением Windows Phone. Ещё не анонсированный смартфон был замечен в бенчмарке Rightware.

К несчастью, пока что о смартфоне известно совсем чуть-чуть. Мы знаем, что на данный момент времени этот аппарат имеет следующею кодовое название: ТС70хх11. Вероятнее всего, смартфон оснащён 4.5-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет 1280x720 точек. «Из коробки» смартфон работает на Windows Phone 8.1. Кроме того известно, что в качестве «сердца» выступает 2-ядерный процессор, правда далеко не самый лучший, так как он сумел набрать только 497 баллов. Не исключается и то, что внешне этот смартфон будет схожим с его «братом» на Android – Motorola Solutions TC70 (с поддержкой LTE и сканером штрих-кодов).
Замечен смартфон Motorola Solutions на Windows Phone
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105