Официальный список изменений обновления Windows Phone 8.1 GDR2

  • Категория: Windows Phone 8
  • Дата: 4-06-2015, 22:05
  • Просмотров: 8 558
Официальный список изменений обновления Windows Phone 8.1 GDR2

Microsoft разместила на своём сайте поддержки официальные изменений для Windows Phone 8.1 GDR2. В данном апдейте можно отметить поддержку Bluetooth-клпвиатур и новый пользовательский интерфейс настроек. Полный список изменений можно прочитать ниже.

• Настройки. Найти настройки смартфона теперь стало легче. Нажмите на одну из новых категорий настроек, чтобы перейти к ней, использовать поиск, или переместиться вниз, чтобы просмотреть их в традиционном стиле. Кроме того, настройки телефона теперь можно прикрепить на Главном экране
• Календарь. Agenda вернулась
• Имя телефона. Дайте вашему смартфону имя без подключения к ПК. Просто нажмите Настройки> О телефоне> Изменить имя
• VPN. Теперь вы можете использовать сертификаты для входа в систему соединения L2TP VPN. Профиль VPN теперь тоже поддерживается
Bluetooth. Используйте внешнюю клавиатуру Bluetooth на вашем смартфоне
• Разрешения приложений. Теперь вы сможете контролировать доступ к таким приложениям, как Календарь, Камера, Микрофон и Текстовые сообщения
Илья Источник:
windowsphone.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Sheridan
Посетитель | 4 июня 2015 22:43
  • 0
Если бы его ещё на все телефоны разослали...
dimakudos
Посетитель | 5 июня 2015 06:07
  • 0
Цитата: Sheridan
Если бы его ещё на все телефоны разослали...

Зарегистрируйся как инсайдер, скачай Windows insider, и перед тем ка обновится до w10 ты получишь это обновление)))) а дальше если тебе w10 не нужен просто удаляй Windows insider) я так сделал))
Sheridan
Посетитель | 5 июня 2015 07:48
  • 0
Цитата: dimakudos

Зарегистрируйся как инсайдер, скачай Windows insider, и перед тем ка обновится до w10 ты получишь это обновление)))) а дальше если тебе w10 не нужен просто удаляй Windows insider) я так сделал))
Я это всё прекрасно знаю и так. Но делать не буду.
Wusa
Модератор | 5 июня 2015 12:52
  • 0
Опять забыли про защиту от кражи написать!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 48
Пользователей: 0
Гостей: 48
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103