Слух: Windows 10 для смартфонов получит возможность под названием «Mixview»

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 11-12-2014, 02:25
  • Просмотров: 4 734
Слух: Windows 10 для смартфонов получит возможность под названием «Mixview»

До сей поры о мобильной версии Windows 10 было известно очень мало, но, сегодня, появились первые подробности того, что пользователей может ждать в новой версии. Сайт Windows Central утверждает, что особенность под названием «Mixview», которая должна была появится в устройстве Lumia McLaren, будет интегрирована в Windows 10 для смартфонов.

В частности, в докладе утверждается, что данная возможность является неким 3D-интерфейсом, который позволит «живым» плиткам показывать информацию подобным образом. Предполагаемый вид можно увидеть на скриншоте выше. Пока точно не понятно, будет ли эта функция доступна для всех устройств, работающих под управлением мобильной версии Windows 10, или же она будет доступна только определённым аппаратам.

Вполне возможно, что эти интерактивные «живые» плитки уже есть не только в новых сборках версии для смартфонов, но и для ПК. Ждать осталось совсем немного, так как в январе следующего года компания Microsoft расскажет о своих планах подробнее.
Илья Источник:
windowscentral.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Aleks1113
Редактор | 11 декабря 2014 11:30
  • 0
Удалить. Я уже публиковал подобное.
P.S Сам не удаляю, поскольку жду ответа.

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
Илья
Администратор | 11 декабря 2014 12:11
  • 0
Цитата: Aleks1113
Удалить. Я уже публиковал подобное.
P.S Сам не удаляю, поскольку жду ответа.

Ну и что? Новость то сама по себе новая) Если не веришь, то могу дать ссылки. И если судить по твоей новости, то данная функция должна была появиться в WP8.1) Так что вот так.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 34
Пользователей: 0
Гостей: 34
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105