Ещё одно подтверждение нового названия для мобильной ОС от Microsoft

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 30-12-2014, 14:05
  • Просмотров: 3 908
Ещё одно подтверждение нового названия для мобильной ОС от Microsoft

В утёкшей сборке Windows 10 под номером 9901 были обнаружены намёки на то, что компания Microsoft может назвать свою мобильною ОС Windows Mobile, и, кажется, что это действительно так.

Ещё одно подтверждение нового названия для мобильной ОС от Microsoft

В профиле соц.сети LinkedIn ещё одного сотрудника Microsoft была обнаружена информация о том, что новая версия для смартфонов будет называться Windows Mobile 10. Данный сотрудник также был ответственен за работу над Windows Phone 8.1.
Илья Источник:
linkedin.com
  • +4



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
karen kljopov
Посетитель | 30 декабря 2014 14:36
  • 0
Лайк- кто помнит ещё старый кпк на windows mobile))
cortamia
Посетитель | 30 декабря 2014 15:50
  • 0
конечно лайк у меня был Samsung SGH I710 Windows Mobile 5.0 со стилусом ,блин и горя не знал )))) ох как давно же это было;) Очень клевый девайс был с двумя батареями и двумя разными(под акумы) крышками
mRelby
Главный редактор | 30 декабря 2014 15:57
  • 0
Мда.. помнится мне в Майкрософте говорили, что на такой шаг они пойдут, дабы не вводить в заблуждение пользователей. Оно и видно...

Как еще не сбить пользователей с толку, когда новая версия ОС будет называется точно также, как и старая (отец Windows Phone)...
Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
dkovalenko
Посетитель | 30 декабря 2014 16:41
  • 0
Смысл ворошить старое? Хотя название Windows Mobile логичнее, нежели текущее Windows Phone (имхо). Всё равно некое клише старой забытой ОС будет...
sovaz1997
VIP | 30 декабря 2014 18:00
  • 0
А я бы купил планшет на Windows Mobile. Windows Phone ведь только для телефонов :). Если поняли намек - Лайк :)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 50
Пользователей: 0
Гостей: 50
Роботы: Mail Ru Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103