Новые фото Стартового экрана Windows 10 для смартфонов

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 4-01-2015, 15:43
  • Просмотров: 6 043
Новые фото Стартового экрана Windows 10 для смартфонов

Сайт WindowsPhoneItaly выложил новые изображения, которые показывают изменения Стартового экрана и списка приложений в Windows 10 для смартфонов (пока будем называть её так).

В частности, фото демонстрируют нам панорамные обои, которые выступают в качестве фона на Стартовом экране и списке приложений, за плитками.

Новые фото Стартового экрана Windows 10 для смартфонов


Данные изображения вполне согласуются с утечками, которые происходили ранее. Скорее всего, эта часть интерфейса будет продемонстрирована на конференции 21 января.
Илья Источник:
windowsphoneitaly.com
  • +10



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
FDen
Модератор | 4 января 2015 15:48
  • 0
Ничего так.
Думаю, полупрозрачные плитки с иконкой не помешали бы и в большой 10ке.
Wihar
Администратор | 4 января 2015 17:03
  • 0
Неужели появятся полноценные темы с фоном?
Sheridan
Посетитель | 4 января 2015 17:53
  • 0
Хочу, хочу, хочу! WP и в версии 8.1 с первым пакетом обновлений мне нравится. Но хотелось бы более широких возможностей персонализации, и сплошной фон на обоих экранах это уже шаг к этому. Хотелось бы, чтобы на рабочий стол можно было выводить не только плитки приложений и ярлыки офисных документов, но и вообще любые файлы, благо что в update 1 появились папки рабочего стола, позволяющие гибко сортировать выведенное на рабочий стол. Так же было бы неплохо, чтобы появились расширенные возможности персонализации экрана блокировки. А то на данный момент всё как-то тускло, а единственное полноценное приложение Live Lock Screen BETA увы забросили.
dimon5210
Посетитель | 4 января 2015 18:55
  • 0
Цитата: Wihar
Неужели появятся полноценные темы с фоном?

ооооо ДА!!
BarmutaY
Посетитель | 4 января 2015 19:59
  • 0
да, это то что мы видели на многих концептах. Нравится, но хочется больших изменений

Цитата: FDen
Ничего так.
Думаю, полупрозрачные плитки с иконкой не помешали бы и в большой 10ке.

В версии для планшетов - одназначно лучше, что бы было так, а на десктопе чисто для единства интерфейса
AnnetkoO
Гости | 4 января 2015 20:31
  • 0
Скорее бы Denim)
BarmutaY
Посетитель | 4 января 2015 20:43
  • 0
Цитата: AnnetkoO
Скорее бы Denim)

А мне на 720 пришел уже
zhenkovski
Посетитель | 5 января 2015 00:48
  • 0
Хотелось бы чтоб Майкрософт ответственно отнеслась к выпуску Десятки. Они должны внести кардинальные изменения, но тем не менее, не потерять стиль Винды)
BarmutaY
Посетитель | 5 января 2015 17:26
  • 0
Цитата: zhenkovski
Хотелось бы чтоб Майкрософт ответственно отнеслась к выпуску Десятки. Они должны внести кардинальные изменения, но тем не менее, не потерять стиль Винды)

Это точно!)

Кстати, совсем не то, что Майкрософт изобразили на одной недавней конференции
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 35
Пользователей: 0
Гостей: 35
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105