Новый концепт Windows 10 для смартфонов на видео

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 18-01-2015, 18:18
  • Просмотров: 4 532
Новый концепт Windows 10 для смартфонов на видео

Уж очень много концептов новой мобильной версии от Microsoft. Этот раз также не стал исключением. Рад представить вам новый концепт Windows 10 для смартфонов. Всё сделано довольно красиво, но чем-то напоминает Android.

Илья Источник:
winphone.ir
  • +5



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Tigrolik
Посетитель | 18 января 2015 18:50
  • 0
Подташнивать начало с первых кадров. Когда листнули рабочий стол и там.. появился еще один рабочий стол, я блеванул. Дальше не смотрел. Слава Скотчу, большинство концептов так и остаются концептами.
Sheridan
Посетитель | 18 января 2015 19:14
  • 0
Хороший концепт. Идея предоставить пользователям возможность использовать несколько рабочих столов правильная.Так как пользователей много, мнения, желания и потребности у всех разные, ОС должна эти потребности удовлетворять.
ozerothik
VIP | 18 января 2015 19:56
  • 0
Цитата: Sheridan
Хороший концепт. Идея предоставить пользователям возможность использовать несколько рабочих столов правильная.Так как пользователей много, мнения, желания и потребности у всех разные, ОС должна эти потребности удовлетворять.

Если ваши потребности не удовлетворяет одна ОС, то на рынке есть еще как минимум две. Рабочие столы на WP не нужны, а если вам они нужны, то WP вам не нужна.
Eddy74
Посетитель | 18 января 2015 20:03
  • 0
Пф, как бы на вкус и цвет, осуждать чье то мнение в данном случае нелепо и глупо. И да, минусуйте и меня тоже, так делают все кто с чем то не согласен
alex3vsn
Модератор | 18 января 2015 20:08
  • 0
Концепт ни о чём, но

Цитата: ozerothik
Рабочие столы на WP не нужны

кому-то нужны)
Цитата: ozerothik
то WP вам не нужна.

Ну не на Android тормознутой же сидеть или на огрызочной iOS тем более, выбора по сути нет - только WP, а рабочие столы - вполне себе интересная фишка для WP/WM или как бы она там не называлась.
Sheridan
Посетитель | 18 января 2015 20:37
  • 0
Цитата: ozerothik

Если ваши потребности не удовлетворяет одна ОС, то на рынке есть еще как минимум две. Рабочие столы на WP не нужны, а если вам они нужны, то WP вам не нужна.

wink
Позабавила безапелляционность))) Меня лично WP пока что устраивает. Если лично ВАМ рабочие столы не нужны, то говорите ТОЛЬКО за себя. Мне они пока что тоже не нужны, но есть люди кторым они нужны, есть пара моих друзей которых я недавно пересадил с Android на WP, их в целом всё устраивает, но выморажиавет отсутствие нужного им функционала. Успешность любой ОС складывается либо на промывке мозгов рекламой и позиционировании (iOS), либо на широком функционале и возможностях персонализации (Android). WP имеет слабую популярность именно по причине слабого функционала и минимальных возможностей настроить систему под себя (ну и вторая причина это магазин). Именно расширение возможностей для пользователей и их опыта использования ОС позволит WP нарастить долю рынка. В противном случае так и будет 3% рынка.
cortamia
Посетитель | 18 января 2015 20:52
  • 0
Ф.....у(( даже до 1 мин просмотра не до тянул ! Гадость та какая. Не дай бог что то подобное будет, я лично останусь на 8.1.xx219 устраивает полностью;)
Shadow
Посетитель | 18 января 2015 21:37
  • 0
Бред.
FDen
Модератор | 18 января 2015 22:08
  • 0
Цитата: Sheridan
Успешность любой ОС складывается либо на промывке мозгов рекламой и позиционировании (iOS), либо на широком функционале и возможностях персонализации (Android).
У меня есть выбор: взять iPhone или топовый смарт на WP. Почему я должен взять последний, и чем WP принципиально отличается от "скучной", но распиаренной iOS? Просто мысли хочется послушать.

PS: У меня Android и кастомизировать его нет желания, и есть много знакомых, которые используют Android точно так же, как и iPhone/WP, не устанавливая кучу разных лаунчеров с темами.
Durov
Посетитель | 18 января 2015 23:27
  • 0
Несколько рабочих столов - это не плохая идея, хотя я думаю она даже обязательная, т.к данная функция присутствует в iOS и Android. По поводу центр уведомления и "шторки" с быстрыми функциями, то считаю необходимым, хотя, это больше бы, как на улучшение, сейчас "шторки" и панели с быстрыми функциями. А так в целом неплохой концепт, но, что есть в этом концепте, должны мне кажется Редмовцы сделать со своим глобальным обновлением.
ozerothik
VIP | 18 января 2015 23:59
  • 0
Цитата: Sheridan
Именно расширение возможностей

Рабочие столы - не расширение возможностей в том виде, о котором вы говорите. Аналогом рабочих столов будет группировка приложений, как на настольной винде 8.1. Это я приветствую. Но если нужны рабочие столы, то есть android, ios, firefox, saifish, ubuntu. Повторю, на WP рабочие столы не нужны. Концепция другая. Если где-то и нужны рабочие столы, то на десктопной ОС, а они там и будут.
Sheridan
Посетитель | 19 января 2015 00:40
  • 0
Цитата: ozerothik
Цитата: Sheridan
Именно расширение возможностей

Рабочие столы - не расширение возможностей в том виде, о котором вы говорите. Аналогом рабочих столов будет группировка приложений, как на настольной винде 8.1. Это я приветствую. Но если нужны рабочие столы, то есть android, ios, firefox, saifish, ubuntu. Повторю, на WP рабочие столы не нужны. Концепция другая. Если где-то и нужны рабочие столы, то на десктопной ОС, а они там и будут.

Так я и не говорил, о реализации этого как на других платформах. Для меня например вопрос рабочих столов решился посредством живых папок. А кому-то может потребоваться например чисто визуальное разделение рабочего стола горизонтальной прокруткой как на том же стартовом экране Win 8/8.1 , где с учётом экрана смартфона будет виден не весь стол целиком а одна конкретная группа плиток приложений, пролистывешь экран и появляется следующая группа плиток и так далее.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Yandex Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103