Множество новых фото мобильной версии Windows 10

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 23-01-2015, 01:49
  • Просмотров: 4 493
Множество новых фото мобильной версии Windows 10

Microsoft уже показала нам свою новую мобильную версию Windows 10. Я уверен, что многое ещё должно измениться, поскольку была продемонстрирована тестовая сборка. В связи с этим, я решил выложить довольно много новых фото этой системы.

Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10


Множество новых фото мобильной версии Windows 10
Илья Источник:
neowin.net
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Sheridan
Посетитель | 23 января 2015 02:06
  • 0
Выглядит аппетитно)))
a771661
Модератор | 23 января 2015 03:54
  • 0
Мне одному кажется, что Windows 10 for phones стал смахивать на андроид? Андроид от Самсунг.. Хмм
RomanP
Посетитель | 23 января 2015 06:32
  • 0
Цитата: a771661
Мне одному кажется, что Windows 10 for phones стал смахивать на андроид? Андроид от Самсунг.. Хмм


Я так не думаю, концептуально они сделали шаг наоборот ближе к Дизайну Windows 8.1 и Windows 10. Это я говорю конкретно за основной экран плиточный... Теперь он выглядит аналогично Метро панели в самой операционной системе Windows 10 и 8.1 (Бекграунд изображение а плитки цветные), все логично !

Теперь метро экран на ПК, Планшетах и Телефонах идентичен только в разных размерах, и это здорово и довольно логичное изменение дизайна !)

---

А так вообще по поводу операционки, то я вполне доволен, WP 8.1 уже достаточно удобная, стильная операционка для телефона, и как мы видим в WP 10 она существенно доработана, улучшены старые функции и добавлено довольно много новых удубных и нужных фич, .и дизайн тоже стал лучше !

в общем доволен работай Microsoft над Wibdows 10 и тем что они сделали, с нетерпением жду выхода операционок)
DmitryA
Посетитель | 23 января 2015 07:43
  • 0
Не к месту круглые фото в сообщениях(аля андроид).
ladyma_
Посетитель | 23 января 2015 08:14
  • 0
нельзя делать какие-то выводы, пока обнова не прилетит на телефон. лично я думаю, что Майкрософт не подведет, как и всегда
AmongUs
Посетитель | 23 января 2015 09:01
  • 0
Цитата: ladyma_
нельзя делать какие-то выводы, пока обнова не прилетит на телефон. лично я думаю, что Майкрософт не подведет, как и всегда

Не подведет? Как всегда? Ахах
Alex German
VIP | 23 января 2015 12:42
  • 0
Цитата: a771661
Мне одному кажется, что Windows 10 for phones стал смахивать на андроид? Андроид от Самсунг.. Хмм

Одному. Лично я юзая связку Планшет на винде 8.1(Surface Pro) и мобильный с Windows Phone вижу лишь скрещивание интерфейсов. А то что Android, то есть Гугл и Самсунг там себе "наобводили" слизав с Windows Phone и iOS плоский дизайн, это уже проблема гугла и самсунга.
BarmutaY
Посетитель | 23 января 2015 13:54
  • 0
Цитата: a771661
Мне одному кажется, что Windows 10 for phones стал смахивать на андроид? Андроид от Самсунг.. Хмм

Андроид не андроид, но это уже не Metro UI совсем другие значки, шрифты... Но мне нравится. Надеюсь все будет выдержано в одном стиле
Aleks1113
Редактор | 23 января 2015 15:32
  • 0
Всё таки я был прав:
Цитата: Aleks1113
MS: "У нас были квадратные иконки, теперь будут круглые иконки"

Владелец Nokia Lumia 1020 & Surface 2
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 39
Пользователей: 0
Гостей: 39
Роботы: Google Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105