Windows 10 for Phones Build 10030: новое приложение Сообщений и Экран дозвона на видео

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 24-03-2015, 02:48
  • Просмотров: 5 017
Windows 10 for Phones Build 10030: новое приложение Сообщений и Экран дозвона на видео

Ранее Microsoft выпустила Windows 10 SDK для разработчиков, который включает в себя эмулятор сборки Windows 10 для смартфонов. В этом эмуляторе представлена сборка 10030, и она включает в себя некоторые интересные изменения. В частности, измененный Экран дозвона и приложение Сообщений.

Приложение Сообщений теперь универсально. Пока Microsoft отказывается предоставлять это новое приложение инсайдерам Windows, но наличие его в эмуляторе говорит о том, что оно скоро должно стать доступно публично.

Также эта сборка включает в себя универсальное приложение Блокировки вызовов.

Илья Источник:
winbeta.org
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
RomanP
Посетитель | 24 марта 2015 03:55
  • 0
С одной стороны, те Фичи которые они добавляют в Windows 10 действительно нужные, удобные и радуют...

Но вот есть другая сторона, дизайн - мне кажется он становится похожим на андройд, и каким то более стандартным...

Но их можно понять ! Ведь опций, страниц, кнопкой, настроек и.т.д, становится все больше и больше ! Их же нужно девать куда то !? Вот и приходится им добавлять все эти элементы навигации, дополнительные менюшки, списки, плашки с кнопкми и иконками и.т.д...
Mako
Модератор | 24 марта 2015 08:50
  • 0
Цитата: RomanP
Но вот есть другая сторона, дизайн - мне кажется он становится похожим на андройд, и каким то более стандартным...

Точняк. Метро хана.
BarmutaY
Посетитель | 24 марта 2015 10:50
  • 0
Цитата: Mako
Цитата: RomanP
Но вот есть другая сторона, дизайн - мне кажется он становится похожим на андройд, и каким то более стандартным...

Точняк. Метро хана.

Мне нравится новый дизайн(
thebmm
Посетитель | 24 марта 2015 14:52
  • 0
дайте ссылку на инструкцию как сделать так же чтобы потыкать виндафон с указателем мыши?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 33
Пользователей: 0
Гостей: 33
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105