Анонсирован безымянный Elephone с Windows 10 и Android 5.0

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 23-04-2015, 10:32
  • Просмотров: 3 192
Анонсирован безымянный Elephone с Windows 10 и Android 5.0

Несколькими днями ранее в ходе выставки Global Source Mobile Electronics Fair, которая проходила в Гонконге, китайский производитель Elephone анонсировал свою очередную новинку – флагманский смартфон, который, как ни странно, пока что не получил название.

Безымянный флагман от Elephone был обнаружен журналистами ресурса Gizchina, который спрятался на стенде компании-производителя сред прочих девайсов. Невзирая на то, что модель этого аппарата не была оглашена – его техническая составляющая была обнародована. И у него действительно есть несколько тузов в рукаве.

Анонсирован безымянный Elephone с Windows 10 и Android 5.0

В первую очередь следует сказать, что новинка оснащена экраном, разрешение которого – 2K. Объём оперативной памяти составляет 4 Гигабайта, в то время, как своей собственной памяти у него 32 Гигабайт. «На борту» смартфона присутствует сканер отпечатков пальцев, в качестве «сердца» устройства – выступает процессор Intel (как и в случае с экраном, его подробности неизвестны).

Кроме того, для данного устройства будут доступны сразу две операционные системы, а именно, из коробки смартфон будет работать на Android 5.0, а также Windows 10. Однако пока что неизвестно, в этом аппарате предусмотрена функция альтернативной загрузки ОС, либо производитель выпустит два идентичных смартфона, разница между которыми будет заключаться в операционной системе, под управлением которой он будет работать.

Также новинка может похвастаться наличием весьма внушительной камеры на 21 МП (с сенсором Sony IMX 230). Судя по изображению-тизеру, старт продаж намечен на июнь текущего года.
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105