Выход новой сборки Windows 10 for Phones на этой неделе не планируется

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 8-05-2015, 14:56
  • Просмотров: 4 531
Выход новой сборки Windows 10 for Phones на этой неделе не планируется

Габриэль Ауль в своём твиттере заявил, что на этой неделе новая сборка Windows 10 for Phones выпущена не будет.

Выхода новой сборки для мобильной версии новой ОС ожидался на этой неделе потому, что Microsoft совсем недавно заявила готовности выпустить новые универсальные приложения Office для мобильных устройств в начале этой неделе. Всем очевидно, что этого не произошло. Видимо возникли какие-то проблемы.
Илья Источник:
twitter.com/GabeAul
  • +3



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Khuchbarov
Посетитель | 8 мая 2015 16:28
  • 0
Блин а я надеялся что они сегодня выкатят обновку:@
dimakudos
Посетитель | 8 мая 2015 22:29
  • 0
Телефон принудительно обновился до 10ки... Хотя на данный момент невозможно в ней работать... Думал что подожду чуть-чуть и получу более стабильную ос... Блин, теперь не знаю стоит ли ждать еще обновление или откатиться до т8.1... А есть ли еще кто-нибудь у кого иногда не разберется экран и помогает только перезагрузка, и есть кто-нибудь у кого вообще не синхронизируются контакты? Интересно просто только у меня это или это система такая...

Разберется -> разблокируется*
-B1ack-
VIP | 9 мая 2015 00:57
  • 0
Цитата: dimakudos
обновился до 10ки.

беги с неё,она ужасна сырая и не пригодная IMHO
сорри за оффтоп
а вообще захотел тут пока в дороге посмотреть "гриффинов" на люмии, и охренел, ни AVI,ни MKV не поддерживает смарт на винфоне,т.е. в магазине порядка 20 ти плееров, но не один не грызёт AVI 0_о это стыд и срам...((( вот так смартфон, вот так мс позорище, пойду заряжать старый андроид,там с этим делом все на отлично ...эх не ждал такого в 15 году

ps
уж подумал купить чет там мали какой то, но наткнулся на VLC и о чудо ави заработало )) ну хоть что то
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
Wiedzmin_Zulfat
Посетитель | 10 мая 2015 14:01
  • 0
Цитата: -B1ack-
Цитата: dimakudos
обновился до 10ки.

беги с неё,она ужасна сырая и не пригодная IMHO
сорри за оффтоп
а вообще захотел тут пока в дороге посмотреть "гриффинов" на люмии, и охренел, ни AVI,ни MKV не поддерживает смарт на винфоне,т.е. в магазине порядка 20 ти плееров, но не один не грызёт AVI 0_о это стыд и срам...((( вот так смартфон, вот так мс позорище, пойду заряжать старый андроид,там с этим делом все на отлично ...эх не ждал такого в 15 году

ps
уж подумал купить чет там мали какой то, но наткнулся на VLC и о чудо ави заработало )) ну хоть что то

Я VLC тестирую с первой сборки. Из косяков только FLAC в фоне не воспроизводит. Ну и ещё несколько мелких багов осталось. Ребята его за март и апрель основательно перелопатили. ИМХО лучший плеер на WP 8.1.

Цитата: dimakudos
Телефон принудительно обновился до 10ки... Хотя на данный момент невозможно в ней работать... Думал что подожду чуть-чуть и получу более стабильную ос... Блин, теперь не знаю стоит ли ждать еще обновление или откатиться до т8.1... А есть ли еще кто-нибудь у кого иногда не разберется экран и помогает только перезагрузка, и есть кто-нибудь у кого вообще не синхронизируются контакты? Интересно просто только у меня это или это система такая...

Разберется -> разблокируется*

Попробуй сменить картинку фоновую. Иногда помогает. У меня тоже пропали все контакты после установки. Что касается контактов запусти legacy people может поможет. Если не работают оба решения, если не совсем ужасно, то лучше не откатывайся. Новая сборка уже близко и вполне возможно, что она исправит эти критичные баги.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103