Скриншоты 10-дюймового планшета на Windows 10 Mobile

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 6-06-2015, 02:41
  • Просмотров: 4 445
Скриншоты 10-дюймового планшета на Windows 10 Mobile

Microsoft уже заявляла о том, что Windows 10 Mobile сможет работать на смартфонах и маленьких планшетах. И вот, в сеть попали изображения, которые демонстрируют работу новой мобильной ОС на устройстве с диагональю 10 дюймов.

Китайский сайт ITHome опубликовал два изображения планшета. Возможно, это устройство было продемонстрировано на выставке Computex 2015. На самих скриншотах можно увидеть, что планшет, работает на Windows 10 Mobile с дисплеем 1024x768. Он имеет процессор Rockchip RK3288. К сожалению, это все существенные данные, которые можно узнать из данных изображений.
Илья Источник:
ithome.com
  • +6



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Sheridan
Посетитель | 6 июня 2015 19:51
  • 0
Последнее время задумываюсь о покупке планшета на Windows. И вот разрываюсь между покупкой планшета на полноценной версии ОС, или дождаться, когда выйдет планшет на Windows 10 Mobile)))
FDen
Модератор | 6 июня 2015 20:17
  • 0
Цитата: Sheridan
или дождаться, когда выйдет планшет на Windows 10 Mobile)))
Скоро WWDC 2015, насчёт последнего точно передумаешь)
ИМХО, если Windows, то только полноценную, если какие-то серьёзные задачи хочешь решать именно на планшете.
Sheridan
Посетитель | 6 июня 2015 20:53
  • 0
Цитата: FDen
Скоро WWDC 2015, насчёт последнего точно передумаешь)
ИМХО, если Windows, то только полноценную, если какие-то серьёзные задачи хочешь решать именно на планшете.

Вот собственно, о задачах и речь)) Я как раз склоняюсь к полноценной Windows (из смарта на WP я уже выжал всё что мог), так как к планшету у меня те же требования что и к ноутбуку, и здесь win10mobile и тем более android не подходят)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 49
Пользователей: 0
Гостей: 49
Роботы: Google
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105