Компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Mobile Build 10166 для инсайдеров Windows

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 11-07-2015, 00:29
  • Просмотров: 4 396
Компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Mobile Build 10166 для инсайдеров Windows

Компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Mobile Build 10166 для инсайдеров Windows. Как обычно, все подробности вы о ней узнаете позже. Хочу вам ещё напомнить, что она доступна для кольца Fast.
Илья Источник:
blogs.windows.com
  • +9



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
Boxter017
Посетитель | 11 июля 2015 06:26
  • 0
Что-то доступно, но не качает.
Sawyer
Посетитель | 11 июля 2015 07:46
  • 0
обновился но пропал список приложений. попробую сбросить настройки
shelep74
Посетитель | 11 июля 2015 10:25
  • 0
С переводом на русский язык в ней как?
Khuchbarov
Посетитель | 11 июля 2015 16:39
  • 0
Сборка вроде стабильная, нормально работает..пока не греется) походу проблему с батарейкой решили.
RomanP
Посетитель | 11 июля 2015 22:02
  • 0
Цитата: Khuchbarov
Сборка вроде стабильная, нормально работает..пока не греется) походу проблему с батарейкой решили.



Народ кто замечал такой критический баг:

Сегодня днем поставил Build 10166 - и уже 2 раза наткнулся на такую проблему, что отключается сенсор у экрана, экран вообще не воспринимает касания. Сенсор начинает работать только после перезагрузки телефона (с помощью вынимания аккумулятора).

было дело так, уже 2 раза мне звонят на телефон, я хочу поднять трубку, а сенсор тупо не работает... и ничего не помогает , пытался "заблокировать, разблокировать экран" ничего не меняется, сенсор начинает работать только после перезагрузки телефона.

Модель моего телефона: Lumia 640 XL 2-SIM
Khuchbarov
Посетитель | 12 июля 2015 00:38
  • 0
Цитата: RomanP
Цитата: Khuchbarov
Сборка вроде стабильная, нормально работает..пока не греется) походу проблему с батарейкой решили.



Народ кто замечал такой критический баг:

Сегодня днем поставил Build 10166 - и уже 2 раза наткнулся на такую проблему, что отключается сенсор у экрана, экран вообще не воспринимает касания. Сенсор начинает работать только после перезагрузки телефона (с помощью вынимания аккумулятора).

было дело так, уже 2 раза мне звонят на телефон, я хочу поднять трубку, а сенсор тупо не работает... и ничего не помогает , пытался "заблокировать, разблокировать экран" ничего не меняется, сенсор начинает работать только после перезагрузки телефона.

Модель моего телефона: Lumia 640 XL 2-SIM

Никогда такого не было.
dimakudos
Посетитель | 12 июля 2015 05:57
  • 0
Цитата: RomanP
Цитата: Khuchbarov
Сборка вроде стабильная, нормально работает..пока не греется) походу проблему с батарейкой решили.



Народ кто замечал такой критический баг:

Сегодня днем поставил Build 10166 - и уже 2 раза наткнулся на такую проблему, что отключается сенсор у экрана, экран вообще не воспринимает касания. Сенсор начинает работать только после перезагрузки телефона (с помощью вынимания аккумулятора).

было дело так, уже 2 раза мне звонят на телефон, я хочу поднять трубку, а сенсор тупо не работает... и ничего не помогает , пытался "заблокировать, разблокировать экран" ничего не меняется, сенсор начинает работать только после перезагрузки телефона.

Модель моего телефона: Lumia 640 XL 2-SIM

У меня такого не было)) и вообще сборка хорошо работает, быстрее, стабильнее, корректнее, и аккумулятор стал дольше держать, и греться перестал)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 43
Пользователей: 0
Гостей: 43
Роботы: Google Mail Ru
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103