Слух: Windows 10 Mobile позволит использовать до 8 колонок живых плиток на Главном экране

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 21-07-2015, 15:16
  • Просмотров: 4 862
Слух: Windows 10 Mobile позволит использовать до 8 колонок живых плиток на Главном экране

На данный момент Windows Phone позволяет сделать только 4 или 6 колонок малых живых плиток на Главном экране, и ещё меньше больших.

Но сайт MSMobile сообщил, что Windows 10 Mobile будет поддерживать гораздо больше вариантов, начиная от 4 и до 5,6, 7 или даже 8.

В приведенном выше примере, используется вариант с семью маленькими живыми плитками, а вариант с самым большим количеством плиток будет использовать две большие широкие плитки рядом друг с другом.

Отмечается, что появление данной возможности в новой ОС пока ещё не утверждено.
Илья Источник:
msmobile.pl
  • +9



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
vladse
Посетитель | 21 июля 2015 15:27
  • 0
у меня есть рац. предложение для МС, могут патентовать!!!
предлагаю создать новый 4х экранный флагман, на каждом из двух основных сделать по 59 колонок живых плиток (с перспективой геометрической прогрессии их кол-ва от версии к версии), и по 22 колонки плиток на боковых экранах

так же сам смартфон должен быть абсолютно прямоугольным и рубленным чтобы сохранять общую гармонию дизайна.
andre-creativ
Посетитель | 21 июля 2015 16:30
  • 0
vladse
Вот жгешь:)))))
RomanP
Посетитель | 21 июля 2015 16:31
  • 0
у меня лопата Lumia 640 XL - и я вам скажу что когда на WM10 ставишь режим "4 больших плитки" это уже выглядит не очень хорошо... плитки получаются довольно маленькими, это не удобно и выглядит не очень. Я использовал обычный режим "3 больших плитки".
А что касательно если они добавят еще вариант "5 больших плиток", получается чтобы нажать на маленькую плитку нужен будет стилус ? или экран телефона 7 дюймов ?
-B1ack-
VIP | 21 июля 2015 16:33
  • 0
куда столько колонок !?
хотите стать: Бета Тестером Xbox One?! пишите помогу
добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA ( мой тэг )
ChaCha
Посетитель | 21 июля 2015 19:01
  • 0
640 XL до лопаты не дотягивает 0.3 дюйма )))
RomanP
Посетитель | 21 июля 2015 20:37
  • 0
Цитата: ChaCha
640 XL до лопаты не дотягивает 0.3 дюйма )))


Да но не забывай, что из за того что это не флагман, рамки у нее не минимальные... так что телефон не мини)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 38
Пользователей: 0
Гостей: 38
Роботы: Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105