Видео смартфона Xiaomi Mi 4 на Windows 10 Mobile Build 10240

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 2-09-2015, 15:31
  • Просмотров: 4 455
Видео смартфона Xiaomi Mi 4 на Windows 10 Mobile Build 10240

Всего несколько месяцев назад, компании Xiamoi и Microsoft объявили о своем партнерстве, чтобы обладатели смартфона Xiaomi Mi 4 смогли попробовать Windows 10 Mobile. Microsoft фактически разработала специальную прошивку Windows 10 Mobile для этого устройства. Она доступна только для избранной группы пользователей Xiamoi. А сегодня в сети появилось новое видео из Китая, которое демонстрирует нам работу Windows 10 Mobile Build 10240 на Xiaomi Mi 4:



Стоит отметить, что данная сборка работает на вышеуказанном смартфоне довольно гладко.
Илья Источник:
v.youku.com
  • -14



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
ChaCha
Посетитель | 2 сентября 2015 17:44
  • 0
Блекло, скучно и не интересно.
pjslot
Посетитель | 2 сентября 2015 23:01
  • 0
на 11й секунде белые значки разного размера на фоне картинки это жесть.. ничего невидно ничего непонятно.. каша.. мне кажется это безумие интерфейса - понятно почему такая низкая доля у винмобайл..
biboy85
Посетитель | 3 сентября 2015 12:47
  • 0
Парни, я вообще не пойму какого лешего вы вообще делаете на этом сайте, раз так ненавидите винду? Философы нашлись блин... Понятно им всё, блекло блин... Сиди себе на ведре и не рыпайся тогда. Лишь бы написать...
ozerothik
VIP | 3 сентября 2015 18:10
  • 1
Цитата: pjslot
на 11й секунде белые значки разного размера на фоне картинки это жесть.. ничего невидно ничего непонятно.. каша.. мне кажется это безумие интерфейса - понятно почему такая низкая доля у винмобайл..

Клоун, который не знает, что прозрачность настраивается? Ах да, ума то нет.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 64
Пользователей: 0
Гостей: 64
Роботы: Mail Ru Yandex
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10103