Смартфоны Lumia с Windows 10 Mobile помогут улучшить производительность бизнеса

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 11-09-2015, 21:05
  • Просмотров: 4 698
Смартфоны Lumia с Windows 10 Mobile помогут улучшить производительность бизнеса

Windows 10 уже имеет некоторый успех на настольных ПК, ноутбуках и планшетах. В первый месяц после релиза она уже была установлена на 75 млн. устройств. И теперь стоит поговорить о Windows 10 Mobile для смартфонов Lumia.

Смартфоны Lumia на WP8.1 уже используются на корпоративном уровне, и включают в себя встроенный Microsoft Office. Это имеет довольно большое значение, поскольку бизнес сможет использовать новую мобильную операционную систему и работать на смартфонах, ПК и планшетах без потери функциональных возможностей.

Вот некоторые новые возможности Windows 10 Mobile, которые помогут улучшить работу бизнес-сегмента...

Приложения для различных устройств

С выходом новой операционной системы, приложения стали более интуитивными и могут автоматически приспосабливаться к различным размерам экрана устройств, что позволяет сотрудникам делать больше операций на ходу.

А вот те приложения, которые сотрудники уже знают и любят использовать на ПК или планшете: Outlook Почта, Outlook Календарь, Word, PowerPoint, Excel и другие. Абсолютно те же приложения они используют и на смартфонах Lumia.

Смартфоны Lumia с Windows 10 Mobile помогут улучшить производительность бизнеса

Это значит, что сотрудникам не нужно будет возвращаться к своему рабочему месту, чтобы завершить важные задачи. Всё это можно будет сделать на смартфонах Lumia. Многим предприятиям это, скорее всего, позволит улучшить обслуживание клиентов и открыть новые возможности для бизнеса. Сотрудники станут более непосредственными и эффективными благодаря необходимой информации, которая будет находится буквально под рукой.

Новые возможности

Смартфоны Lumia являются уже естественным выбором для бизнеса. А услугами для бизнеса являются такие программные продукты, как Office 365, Exchange, SharePoint, Dynamics CRM и Azure.

А приложения для Windows 10 могут принести больше выгоды для бизнеса.

Достаточно создать один проект, используя инструменты десктопного приложения - ослабление нагрузки позволит изучить индивидуальные решения, оптимизировать процессы и получить новые возможности для бизнес-приложений.

Управление и безопасность

Смартфоны Lumia уже давно завоевали признание за функции управления и безопасности. Windows 10, даёт предприятиям и сотрудникам еще больший контроль над своими данными и больше спокойствия над тем, что личная и профессиональная информация хранится отдельно и безопасно.

Автоматическое разделением данных сохраняет спокойствие сотрудников. Кроме того, Windows 10 работает только с проверенными и доверенными приложениями, а устройства защищены от вредоносных программ.



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
phoenixsar
Посетитель | 11 сентября 2015 21:16
  • 1
Возможно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105