Официальный запуск Windows 10 Mobile состоится в декабре

  • Категория: Windows 10 Mobile
  • Дата: 7-10-2015, 12:41
  • Просмотров: 3 771
Официальный запуск Windows 10 Mobile состоится в декабре

Среди многих анонсов компании Microsoft, пользователи с нетерпением ждали новостей о Windows 10 Mobile и её дате релиза. Но Панос Панай и Терри Майерсон даже не вспомнили о новой мобильной системе. Однако не всё так плохо, поскольку один из представителей Microsoft в Facebook подтвердил, что официального запуска Windows 10 Mobile стоит ожидать в декабре.

Lumia 950 и 950 XL будут продаваться уже с Windows 10 Mobile, а вот обладателям других существующих устройств придется подождать до декабря.

Это дата отличается от первоначальных ожиданий. Предполагалось, что выход ОС состоится в ноябре этого года. Если вы не хотите ждать официального релиза, то вам нужно воспользоваться программой Windows Insider.

Тем не менее, учитывая многочисленные жалобы на работу предварительных сборок, Microsoft должна воспользоваться оставшимся временем и довести систему до ума.
Илья Источник:
thurrott.com
  • +2



  • Комментарии
  • ВКонтакте
  • Facebook
djoni
Посетитель | 7 октября 2015 13:36
  • 0
Я после последней сборки потерял много важной информации и теперь боюсь даже *официальную версию * пока люди не напишут что она реально работает
EvgeniyBR
Посетитель | 7 октября 2015 14:00
  • 0
Да уж, весело что тут еще скажешь. А изначально говорили что выйдет "немного" позже чем Windows 10 для пк. Ахренеть просто как немного, 4 с лишним месяца.
artsheff
Посетитель | 7 октября 2015 14:17
  • 0
то говорят, что зачем винду так рано выпустили, то что так поздно.....
EvgeniyBR
Посетитель | 7 октября 2015 16:12
  • 0
Цитата: artsheff
то говорят, что зачем винду так рано выпустили, то что так поздно.....

Лично я ничего про "рано" не говорил, не обобщайте
artsheff
Посетитель | 7 октября 2015 17:23
  • 0
Цитата: EvgeniyBR
Цитата: artsheff
то говорят, что зачем винду так рано выпустили, то что так поздно.....

Лично я ничего про "рано" не говорил, не обобщайте

а и не писал, что именно вы так говорили (писали)
Builder
Посетитель | 7 октября 2015 18:06
  • 0
В декабре 16-го.
mRelby
Главный редактор | 9 октября 2015 17:11
  • 0
Дайте ссылку на эту запись в FB

Прикол в том, что ещё месяца два назад было написано, что до конца этого года MS выпустит W10M. При этом, даже есть специальная страница в MS. И сейчас же, на FB появилась запись с ссылкой на ту самую страницу. То есть, другими словами, никто нового ничего так и не сказал. Зато все так красноречиво расписывают про то, что финальная версия выйдет в декабре...

Если бы всё было действительно, то уже на презентации (6 окт) на сцену вышел бы Гэйб Аул или Джо Бельфиоре.

Так что, я бы сильно не рассчитывал бы на то, что распространение Windows 10 Mobile начнётся в декабре. И, кто юзает Windows 10 Mobile IP уж точно согласятся со мной.
Владелец Nokia Lumia 720 & Nokia Lumia 1320 & Nokia Lumia 1020 & Microsoft Surface RT & Xbox One
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пользователи онлайн
Всего на сайте: 40
Пользователей: 0
Гостей: 40
Роботы:
+0  
Новостей: 15204
+0  
Комментариев: 39469
+0  
Пользователей: 10105